19 Апреля 24, 15:24
Новости, Общество
06 Октября 2014, 10:42

За выходные на дорогах Тверской области 10 человек погибли и 27 получили ранения

На территории Тверской области с 3 по 5 октября произошло 25 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли и 27 получили ранения различной степени тяжести.

3 октября около 23.30 на 165км а/д М-9 «Балтия» Зубцовского района произошло столкновение 2-х автомобилей.
Неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21099 двигаясь со стороны Риги в сторону Москвы, неправильно выбрал скорость движения и расстояние до впереди движущегося ТС, не справился с управлением автомобиля и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ. После столкновения автомобиль ВАЗ-210909 совершил съезд в кювет и загорелся. В результате происшествия неустановленный водитель автомобиля ВАЗ-21099 от полученных травм скончался на месте аварии.



5 октября около 01.40 на 123км автодороги М-10 «Россия» Конаковского района произошло столкновение двух автомобилей. 58-летний житель Тверской области, управляя автомобилем "Шкода Октавия" двигался в направлении Санкт-Петербурга, предположительно, уснул за рулем, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген Транспортер", под управлением 50-летнего жителя  Санкт-Петербург. В результате происшествия оба водителя от полученных травм скончались на месте происшествия.



5 октября около 2.45 часов на 145км автодороги М-10 «Россия» Калининского района произошло столкновение двух автомобилей. 42-летний житель Твери, управляя автомобилем "Субару", двигался в сторону Москвы по встречной полосе движения за разделяющим потоки движения ограждением, совершил столкновение со встречной автомашиной "Дэу Нексия" под управлением 36-летнего жителя Тамбовской области. В результате происшествия оба водителя, а также пассажиры автомобиля "Дэу Нексия" 37-летняя женщина и 26-летний мужчина от полученных травм скончались на месте происшествия.



5 октября около 10.00 часов на 12 километре автодороги Тверь-Рождествено Калининского района произошло столкновение двух автомобилей.

27-летний житель Тверской области, управляя автомобилем Шевроле Авео, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем "Шевроле Ланос", под управлением 69-летнего водителя, который двигался   во встречном направлении. В результате происшествия водитель и 68-летняя пассажирка автомобиля "Шевроле Ланос" с травмами были госпитализированы.

Госавтоинспекция Тверской области обращается к участникам дорожного движения с просьбой быть предельно внимательными, не превышать скоростной режим и не совершать не обдуманных маневров.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх