25 Апреля 24, 15:17
Новости, Общество
03 Октября 2014, 16:46

В честь Всемирного дня защиты животных в Твери пройдёт благотворительная акция

Тверское региональное общественное движение «Инициативная группа по защите животных» (в Вконтакте: http://vkontakte.ru/club13861063, в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/tverhelpanimals) приглашает всех желающих принять участие в благотворительном сборе, приуроченному ко Всемирному дню защиты животных. Акция состоится 4 октября, с 12 до 17 часов, в микрорайоне «Южный», по адресу: Октябрьский проспект, дом 99. (Зоомагазин "Лапушки", рядом с гипермаркетом «Глобус»).

Подопечным группы всегда необходима помощь кормами, наполнителями, крупами, собачьей амуницией и предметами ухода за животными. Также будут рады старой теплой одежде на утепление будок, одеялам, постельному белью, впитывающим пеленкам; с благодарностью примут старые костюмчики для собак. В день сбора в магазине действует скидка 10% на весь ассортимент! Также будут стоять традиционные урны для финансовой помощи подопечным группы.

Администрация Тверского регионального общественного движения «Инициативная группа по защите животных» будет признательна за освещение грядущего мероприятия в Вашем издании. Контакты для обратной связи https://vk.com/official_tverhelpanimals

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх