29 Марта 24, 01:11
Новости, Общество
03 Октября 2014, 16:05

Во Ржеве целый микрорайон остаётся без отопления

Ржев на грани срыва отопительного сезона! Об этом написал в соцсетях депутат Законодательного Собрания Тверской области Артём Гончаров.

"Во Ржеве целый микрорайон завода "Элтры" сидит без отопления, горячей воды и регулярными перебоями подачи холодной воды. Администрация г.Ржева торжественно обещала до начала отопительного сезона решить проблему, которая зрела все последние годы. Для решения ее был взят кредит у администрации Тверской области и проведен конкурс на проведение работ по прокладке теплотрассы. Одним из условий конкурса было завершить работы до 1 октября. Время прошло, а завершение работ не видно.

Холода между тем усиливаются. В данном микрорайоне ситуация на грани срыва. Проходят стихийные собрания. На ближайшем заседании городской Думы 6 октября жители совместно с депутатами-коммунистами намерены внести вопрос о ходе проведения работ по подключению к котельной на Луговой. А между тем КПРФ обратилась в прокуратуру Тверской области о проверке использования денежных средств, а также выполнения условий конкурса".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх