20 Апреля 24, 07:29
Новости, Общество
02 Октября 2014, 14:01

В Нелидовском районе появилась первая спортивная детская площадка

Самая большая, самая яркая и спортивная детская площадка была открыта на днях в Центрально-лесном природном биосферном заповеднике. Благодаря программе «Местных инициатив» юные жители и гости заповедника получили в подарок место встреч, игр, спорта и здоровья. В солнечный субботний день на открытие съехались представители Администрации, все жители и гости.

Глава Администрации В.В.Расов отметил, что данное строительство очень важно для детей, потому что это единственная настоящая площадка в Нелидовском районе.
А.А. Римдзенок выразил признательность В.В. Расову и Л.Г. Орлову за идею создания большой детской площадки. Отметил, что войти в программу было тяжело, но проект был удостоен внимания, выразил благодарность подрядчику строительства Петрову Алексею Вячеславовичу, пожелал всем крепкого здоровья и хороших показателей в учёбе.

Впереди – работа по украшению площадки, в которой активное участие примут жители поселения. Также на открытии выступили Петров Алексей Вячеславович – подрядчик и директор заповедника Потёмкин Николай Александрович.

Своими впечатлениями поделились и маленькие жители заповедника Кочеткова Агата и Волкова Лиза: «Наш заповедник богат природой, есть экотропы, спортивная площадка, а играли мы, где придётся. А теперь нам сделали подарок и мы будем встречаться здесь!».

В.В.Расов и Л.Г. Орлов перерезали ленточки и тут же новую площадку начали осваивать дети! Целый час они с задором играли, а затем приняли участие в подготовленной праздничной программе. На лицах были улыбки и радость. Каждый ребёнок получил подарок!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх