19 Марта 24, 09:54
Новости, Общество
01 Октября 2014, 12:55

Природоохранные прокуроры заставили демонтировать деревянные столы и скамейки около д.Орша

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой по заданию Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры проведена проверка по информации о незаконном складировании мусора около д.Орша.

Проверка пошла с привлечением специалистов Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области, Министерства лесного хозяйства Тверской области, Управления Росреестра по Тверской области и работников администрации Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области. Она показала, что на земельном участке сельскохозяйственного назначения, расположенном в 45 метрах от реки Орша в районе д. Орша и принадлежащем на праве собственности Вознесенскому Оршину женскому монастырю Тверской Епархии, неизвестными лицами незаконно были установлены временные (некапитальные) деревянные конструкции (навесы, столы, скамейки), выполненные из отходов деревообработки (горбыля).

В настоящее время в результате вмешательства Тверской межрайонной природоохранной прокуратуры администрацией Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области незамедлительно был организован сбор и вывоз незаконно установленных деревянные конструкций.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх