26 Апреля 24, 05:58
Новости, Общество
30 Сентября 2014, 16:57

Тверские судебные приставы провели конкурс детского рисунка

В преддверии профессионального праздника службы - Дня судебного пристава - в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области прошел конкурс детского рисунка «Судебные приставы глазами ребенка».

Конкурс проводился в целях раскрытия творческих способностей и воспитания детей и подростков, сохранения и восполнения на этой основе интеллектуального потенциала, укрепления основ духовно-нравственного единства общества, стимулирования реализации творческих способностей, повышения общего культурного уровня детей и подростков.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников Управления, учащиеся средней общеобразовательной школы № 16 г. Твери и воспитанники подшефного областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних детей (г. Тверь).

Творческие работы ребят принимались с 09 сентября по 24 сентября 2014 года. Основными критериями оценки детских рисунков являлись: раскрытие темы Конкурса, оригинальность идеи и техники исполнения, творческий подход, образная выразительность, эмоциональное воздействие.

По итогам конкурса победителем в возрастной категории до 6 лет стала Елизавета Данилова, от 6 до 12 лет – Тимофей Курилов, от 12 до 18 лет – Валерия Бурякова.

Наиболее интересные художественные работы направлены в Москву для участия в выставке, которая пройдет в музейной зоне административного здания Федеральной службы судебных приставов и представит лучшие работы из разных регионов нашей страны.

Сообщает УФССП России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх