29 Марта 24, 10:08
Новости, Общество
26 Сентября 2014, 14:58

Тверь входит в отопительный сезон в штатном режиме

Главой администрации города Твери Юрием Тимофеевым подписано постановление о пуске тепла в жилой фонд города с 29 сентября. На объекты социальной сферы отопление начали подавать с 24 сентября.

По состоянию на утро 26 сентября к теплу уже подключено 73,4% объектов отрасли образования (138 из 188 зданий, в которых располагаются детские сады и школы) и порядка 70% объектов здравоохранения (53 из 76 зданий), в том числе все роддома и детские поликлиники. Подключение отопления в соцобъектах будет в основном завершено до конца этой недели. В настоящее время процесс идет в штатном режиме, без серьезных проблем.

С 29 сентября начнется подача тепла в жилой фонд. В общей сложности к теплу предстоит подключить около 2,5 тысяч жилых домов, запитанных как от центральной системы, так и от локальных котельных. Пуск отопления в жилищный фонд планируется произвести до конца предстоящей недели, согласно утвержденному графику очередности подключения. В этот период в соответствии с постановлением администрации города управляющим организациям предписано обеспечить круглосуточное дежурство персонала на местах.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх