28 Марта 24, 13:46
Новости, Общество
26 Сентября 2014, 08:59

В Твери следственном управлении прошел прием граждан по вопросам правонарушений в сфере ЖКХ

Жилищно-коммунальное хозяйство – это та сфера, без которой практически невозможна жизнедеятельность человека и города в целом, а качество предоставляемых услуг напрямую определяет качество жизни.

25 сентября 2014 года в здании следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проведен совместный прием граждан, который осуществляли руководство следственного управления, прокурор отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Тверской области, начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция», начальник отдела по защите бюджетных средств, противодействия преступлениям в социальной сфере и ЖКХ УЭПиПК УМВД России по Тверской области, заместитель министра топливно-энергетического комплекса жилищно-коммунального хозяйства Тверской области, заместитель начальника Главного управления «Региональная энергетическая комиссия».

«Сфера деятельности ЖКХ традиционно в нашем регионе является одной из наиболее чувствительных для всех слоев населения. Тематика обращений граждан в основном связана с тарифами, нарушениями в работе управляющих компаний, подключением к источникам энергии и тепла и другим вопросам.

Совместный прием граждан длился до последнего человека, пожелавшего обратиться со своей проблемой. Всего было принято 30 граждан, которым даны разъяснения, рекомендации.

Прием граждан должностными лицами, представлявшими организации, в компетенцию которых входит комплексное решение вопросов тематики ЖКХ показал, что тесное взаимодействие различных служб позволяет решить проблему на месте, грамотно объяснить гражданину куда и в какую организацию необходимо обратиться для получения квалифицированной помощи в пределах имеющейся компетенции». - сообщает руководитель СУ СК РФ по Тверской области генерал-майор юстиции Александр Кубляков.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх