20 Апреля 24, 06:23
Новости, Общество
24 Сентября 2014, 11:19

Любимого учителя можно поздравить по почте

5 октября, в первое воскресенье октября, мы отмечаем День учителя. Нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным этот замечательный праздник. Уважение, признательность, любовь к нашим учителям и воспитателям мы проносим с собой сквозь годы. Споткнувшись, мы вспоминаем предостережения наших наставников, а в светлые моменты удачи мысленно благодарим их за данные уроки.

Мы можем растерять школьные знания, но никогда не забудем главной преподанной нам учителями науки – науки быть людьми. Не забудьте поздравить своих любимых учителей с их профессиональным праздником. В этом вам на помощь придет почта. До 28 сентября в любом отделении почтовой связи Тверской области можно отправить открытку-поздравление с Днем учителя. С этого года сервис также доступен on-line на сайте podarok.russianpost.ru. Поздравления будут доставляться не только по России, но и за рубеж.

Оплатить открытку можно, не выходя из дома, через сервис «Яндекс.Деньги», а также в почтовых отделениях, на основании распечатанной с сайта квитанции. Акция к Дню учителя является еще одной услугой, которую Почта России предлагает в рамках проекта «Поздравление Почтой». В первой акции осеннего цикла - Поздравления почтой к 1 сентября – приняли участие более 15 тысяч человек, в Тверской области около 360 человек.

Группа по связям с общественностью Тверского филиала Почты России

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх