28 Марта 24, 16:11
Новости, Общество
23 Сентября 2014, 09:43

Волонтеры отправляются в лесной массив на поиски пропавшего без вести жителя Твери Ильи Самойленко. Требуются добровольцы!

Волонтеры ВПСО «Сова» вновь собирают неравнодушных людей на поиски пропавшего без вести Ильи Самойленко.

Сбор состоится 23 сентября в 12.00 у магазина «Магнит» в микрорайоне «Южный». Поиски пропавшего парня будут проходить в лесу, а потому организаторы предупреждают о соответствующей форме одежды. Кроме того, волонтеры просят взять с собой фонари и металлоискатели. Очень нужны люди и машины. По всем вопросам обращаться к координатору Ольга 89040141234.

Напомним, 22 июня текущего года из дежурной части в следственные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 21-летнего жителя города Твери. По результатам проверки данного сообщения следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 22 июня текущего года в ночное время 21-летний мужчина ушел из дома по месту проживания и не вернулся. Собранные ходе проверки сведения: отсутствие у молодого человека желания на длительное время убыть с места своего проживания, внезапность его исчезновения, отсутствие в течение длительного времени данных о его местонахождении, дают основание полагать, что в отношении последнего совершено преступление, связанное с причинением ему смерти.

21-летний житель Твери Самойленко Илья Петрович в ночь с 21 на 22 июня выехал на мотоцикле в район Волоколамского проспекта и до настоящего времени не вернулся.

Приметы пропавшего: рост 192 сантиметра, плотного телосложения, глаза карие, волосы тёмные, короткостриженный.

Был одет: байкерский костюм черного цвета, шлем (как на фото в ориентировке). При себе имел паспорт, водительское удостоверение.

Уехал на мотоцикле марки "Suzuki Hayabusa", госномер АВ6345 69 регион.

Как стало известно, 21-летний пропавший без вести парень – сын директора сети магазинов «Универсал» Нины Самойленко.

Все, кто может сообщить какую-либо информацию об Илье, просьба позвонить по телефонам 8-904-014-12-34 или 102.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх