29 Марта 24, 08:30
Новости, Общество
20 Сентября 2014, 10:56

В Тверской области пьяный водитель без прав стал виновником ДТП с пострадавшими

Водитель, не имеющий права управления, который ранее привлекался за управление ТС в состоянии опьянении сел за руль в изрядном «подпитии» и совершил ДТП, в котором пострадал сам и пассажир.

19 сентября около 11:30 на 8 км а/д Торжок-Старица Торжокского района 41-летний житель д. Пирогово Торжокского района, не имея права на управление ТС (водительское удостоверение не получал) двигался со своим приятелем на автомобиле ВАЗ-2114 из дома в Торжок в состоянии опьянения. При совершении маневра обгона попутного ТС, превысил безопасную скорость движения и, не справившись с управлением автомобиля допустил съезд в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2114 был госпитализирован в ЦРБ г. Торжка с диагнозом перелом левого предплечья, перелом ребер слева, 42-летний пассажир, который также находился в состоянии опьянения госпитализирован в ЦРБ г.Торжка с диагнозом ушиб левого плеча.

Водитель за свою историю управления транспортными средствами уже не в первый раз привлекался за вождение в нетрезвом виде и уже три раза был подвергнут административному аресту.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх