29 Марта 24, 09:39
Новости, Общество
19 Сентября 2014, 12:12

Две тверитянки вышли в полуфинал Всероссийского интернет-конкурса красоты «Королева Рунета»

Более полутора месяцев назад состоялось большое событие в мире российского интернета – был запущен всероссийский интернет-конкурс красоты «Королева Рунета», призванный дать творческий старт в карьере не только начинающим моделям, в т.ч. и девушкам без опыта, но моделям, которые уже имею значительный опыт работы и принимали участие в различных творческих съемках. Всего оргкомитетом конкурса было рассмотрено более 1000 анкет. В итоге в полуфинал вышли 50 девушек, которые дальше будут бороться за право стать лицом популярного модного бренда ZENDEN.

Среди 50 полуфиналисток есть представительницы из Твери: Васильева Полина (18 лет) и Инина Дарья (22 года).

Интернет-голосование за финалисток конкурса стартует 20-го сентября. Приглашаем всех интернет-пользователей проголосовать за понравившуюся конкурсантку. Места, которые займут участницы по результатам интернет-голосования в полуфинале, будут не окончательными.

Оргкомитет конкурса имеет право спасти не более трех участниц, набравших низкие баллы. Например, если по результатам голосования пользователями участница конкурса оказалась на 45 месте в рейтинге «ТОП50 девушек Рунета», то кто-либо из членов жюри может спасти участницу, определив ее, например, на 25-ю строчку рейтинга, тем самым дав ей дорогу в следующий этап «ТОП25 девушек Рунета».

Статистика полуфинала по городам следующая. Москва – 17 конкурсанток; Санкт-Петербург – 4 конкурсантки; Московская область, Екатеринбург, Курган, Кемеровская область, Тверь, Ростовская область, Калининград – по 2 конкурсантки из каждого региона, Рязань – 3 конкурсантки, по одной конкурсантке из Новосибирска, Воронежа, Калуги, Челябинска, Краснодара, Ставропольского края, Липецка, Тамбова, Иркутска, Орла и впервые в интернет-конкурсе присутствуют девушки из Крыма, одна из Симферополя, другая из Севастополя.

Проголосовать за конкурсанток, вошедших в рейтинг ТОП50, можно будет по этой ссылке http://www.queenrunet.ru/girls.html

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх