26 Апреля 24, 04:14
Новости, Общество
18 Сентября 2014, 09:14

В Тверской области следователи разыскивают женщину, которая на глазах у прохожих избила маленькую дочку

Ранее сообщалось, что 17 сентября 2014 года в тверских СМИ была размещена статья о том, как молодая женщина в посёлке Редкино на глазах у прохожих избила свою маленькую дочку.По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.116, ст.125 УК РФ (нанесение побоев, оставление в опасности).

Следствием установлено, что 16 сентября 2014 года женщина, находясь вблизи продуктового магазина, расположенного по ул. Калинина поселка Редкино Конаковского района, нанесла своей малолетней дочери не менее трех ударов рукой в область головы, причинив девочке физическую боль. После этого, женщина, имея родительскую обязанность заботиться о своем ребенке, зашла в помещение продуктового магазина, оставив девочку вблизи оживленной проезжей части автодороги без должного родительского присмотра, не интересуясь ее состоянием. Через некоторый промежуток времени женщина вышла из магазина, подошла к своей малолетней дочери и нанесла ей удар рукой в область головы, в результате чего ребенок упал на землю.

Следственные действия направлены на установление всех обстоятельств совершенного преступления, на установление личности женщины. Опрашиваются очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх