19 Апреля 24, 17:57
Новости, Общество
17 Сентября 2014, 13:58

Скандально известная бывшая учительница музыки из Тверской области побила стёкла в школе и ДК

15 сентября вечером в городе Конаково произошло небольшое происшествие, виновницей которого стала Елена, скандально известная учительница музыки одного из местных учебных заведений. Напомним, преподаватель без стеснения выкладывала в социальные сети свои фото в нижнем белье и даже в полностью обнажённом виде. В августе Елену уволили за аморальное поведение: по собственному желанию она уходить отказалась.

В понедельник около 22:50 бывшая учительница пришла к школе, где преподавала, и бросила камень в стеклянную дверь. Ещё через 30 минут она выбила камнем окно в ДК им. Воровского. От руководства этих учреждений в местное отделение полиции поступили заявления, проводится проверка, сообщили ТИА в пресс-службе УМВД России по Тверской области.

Это уже не первая эксцентричная выходка учительницы - помимо любви к селфи в стиле ню. В апреле текущего города в одном из конаковских кафе Елена выпила лишку и подралась с охранником заведения, а летом попала в изолятор за оскорбления полицейских. Не так давно она стала героиней программы "Пусть говорят" на "Первом".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх