28 Марта 24, 15:10
Новости, Общество
17 Сентября 2014, 08:49

В Торжке открылось новое отделение ООО «Тверьоблэлектро»

16 сентября официально приступило к работе Торжокское отделение ООО «Тверьоблэлектро», которое стало 27 территориальным отделением этой электросетевой компании. В настоящее время практически полностью сформирован штат оперативной и диспетчерской служб, которые уже приступили к подготовке электросетевого комплекса города к осенне-зимнему сезону.

- Времени на раскачку у нас нет, - говорит технический директор ООО «Тверьоблэлектро» Валерий Иванов. – Сейчас оперативно приходится действовать сразу в нескольких направлениях: готовиться к зиме, укомплектовывать персонал спецодеждой, средствами защиты, инструментарием, формировать производственную базу и обустраивать служебное помещение. Многое уже сделано. В частности, мы приобрели три автомобиля для оперативных бригад и контролеров, закупили необходимую спецтехнику. Постепенно приводим в надлежащий вид и здание, в котором расположилось отделение. Попутно, по просьбе городской администрации мы готовим проектную документацию по освещению центрального въезда в Торжок – улицы Энгельса. Здесь нам предстоит полностью построить около 1,5 километров воздушных линий электропередачи, установить порядка 90 опор. Уверен, что наш коллектив все поставленные задачи выполнит достойно.

Адрес, по которому располагается Торжокское отделение ООО «Тверьоблэлектро»: 172007, Тверская область, г. Торжок, ул. Энергетиков, д. 12.

Телефон диспетчерской службы: (48251) 5-39-20.

Справка о компании:

Компания работает в энергетическом секторе Тверской области с июля 2006 года. В настоящее время специалисты ООО «Тверьоблэлектро» эффективно обслуживают свыше 4500 километров кабельных и воздушных линий электропередачи и более 1500 электроподстанций примерно 80% крупных населенных пунктов региона.

Деятельность ООО «Тверьоблэлектро» направлена на повышение надежности электроснабжения потребителей, увеличение пропускной способности сетей, модернизацию линий электропередачи, устранение дефицита мощности в Тверском регионе, сокращение издержек. Для обеспечения эффективного и надежного электроснабжения потребителей компания успешно реализует программу капитального строительства новых и технического перевооружения, реконструкции и ремонта действующих энергообъектов.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх