26 Апреля 24, 22:00
Новости, Общество
16 Сентября 2014, 09:29

Судебные приставы напоминают о существовании банка данных исполнительных производств

На сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области действует раздел Банк данных исполнительных производств, который создан с целью повышения взыскания долгов и эффективного информирования граждан (физических и юридических лиц) о наличии задолженности.

C начала 2014 года Банком данных воспользовались более 52 тысяч человек. Многие уже обратились к приставам и произвели оплату задолженности. Кроме того, с сайта Управления за это же время было распечатано 5134 квитанции для оплаты задолженности по исполнительным производствам.

Пользуется популярностью и мобильной версии Банка данных. Сеть покрытия мобильной связи охватывает почти всю территорию нашей области и теперь ею можно воспользоваться практически везде для выхода в Интернет. Для таких случаев и предназначена адаптированная версия сайта. Теперь узнать о наличии задолженности можно и в поездке и на отдыхе.

Оплатить задолженность можно в отделах судебных приставов (по месту регистрации), в банках или через платежные терминалы, также можно воспользоваться электронными системами.

УФССП России по тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх