28 Марта 24, 20:21
Новости, Общество
14 Сентября 2014, 11:33

Герои первого выпуска новой программы о путешествиях на НТВ посетили Тверскую область

14 сентября на канале НТВ стартовала новая программа о путешествиях "Хорошо там, где мы есть!" Это интерактивный и практический туристический гид и одновременно своеобразный видеоблог о путешествии. Герои программы — обычные жители России, повидавшие много стран и готовые отправиться в интересное путешествие по неожиданному маршруту. Их ждет погружение в родную, но незнакомую среду, свежий взгляд и объективное отражение достоинств и недостатков.

В первом выпуске жители Подмосковья Сергей и Иляна на выходные отправились к озеру Селигер вместе со своей 3-летней дочкой. По дороге они обнаружили массу интересного: например, ферму, где настоящие итальянцы готовят для россиян пармезан. Также они побывали на острове Городомля, где художник Шишкин написал свое знаменитое «Утро в сосновом лесу», знакомое всем с детства по этикеткам конфет. Они узнали, что готовят в своих кельях монахи Ниловой пустыни, и даже повстречались с живым медведем.

Первый эфир состоялся сегодня, программа будет выходить каждое воскресенье в 8:50. Все выпуски будут доступны для просмотра и на официальном сайте канала. Кстати, через неделю новые герои Егор и Полина также отправятся в Тверскую область: в видеоанонсе они проплывают под Старым мостом в Твери и знакомятся с дружелюбными хаски под Старицей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх