25 Апреля 24, 00:24
Новости, Общество
13 Сентября 2014, 09:00

В Твери 13 сентября пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню трезвости

В 13:00 в зоне отдыха на набережной Афанасия Никитина начнется спортивный праздник. В его рамках состоятся соревнования и волейболу и баскетболу, в которых примут участие воспитанники муниципальной ДЮСШ. Здесь же будет организована показательная тренировка и выступление спортсменов группы «Street Workout Tver». Победителей и призеров состязаний наградят медалями соответствующих степеней, всех участников ждут памятные сувениры.

В этот же день на пересечении улицы Трехсвятской и бульвара Радищева с 14:00 до 19:00 состоится акция «Молодежь ЗА трезвый образ жизни», с яркими танцевальными батлами и показательными выступлениями студий современного танца. Кроме того, все желающие смогут принять участие в профилактической игре, организованной психологами Центра «Доброе слово» при МБУ «Подростково-молодежный центр».

Напомним, мероприятия в рамках празднования Дня трезвости, который отмечается 11 сентября, проводятся в городе ежегодно. В нынешнем году они стартовали в минувшие выходные с большой тематической программы в городском саду, которую составили выступления тверских спортсменов, музыкантов, а также встречи со священнослужителями.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх