25 Апреля 24, 07:22
Новости, Общество
11 Сентября 2014, 08:42

В Твери ремонтируют придомовые территории

В Твери завершается ремонт дворов. Напомним, в этом году будет приведена в порядок 21 придомовая территория в Заволжском, Пролетарском и Московском районах.

В Московском районе в текущем году был запланирован ремонт семи придомовых территорий. Три двора по адресам: ул. Ротмистрова, д. 17; Октябрьский пр-т, д. 97, ул. Орджоникидзе, д. 53, корп.6, – отремонтированы уже на сто процентов, в остальных пока идет работа: ремонт асфальтобетонного покрытия, замена бортового камня и устройство парковочных карманов.

Также в рамках ремонтной кампании-2014 приводятся в нормативное состояние четыре искусственных сооружения. Общая стоимость работ составила порядка 40 миллионов рублей. Средства выделены из городского и областного бюджетов. Два моста №№ 1 и 7 на Московском шоссе уже сданы, ведется приемка моста через реку Тьмака в створе бульвара Профсоюзов. Ремонт моста через Тьмаку в створе улицы Спартака продолжается – здесь запланирован самый большой объем работ. В частности, предстоит заменить десять балок пролетных строений, а также основание трамвайных путей, уложить новые рельсы. Ремонт должен быть завершен к 1 ноября.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх