25 Апреля 24, 10:10
Новости, Общество
09 Сентября 2014, 10:06

Международный кинофестиваль METERS покажет в Твери свои лучшие фильмы

В преддверии масштабного Шестого Международного кинофестиваля METERS в Твери состоится серия показов лучших фильмов фестиваля за его историю. 21 сентября в 16.00 самые интересные короткометражки METERS можно будет увидеть в чудесном месте - кафе "Milk & honey", где будет показана Программа THE BEST METERS – это лучшие короткометражки из разных стран и континентов от ярких молодых современных режиссеров.

Жанры: игровое художественное кино, анимация, эксперимент, музыкальное видео. О чём кино? О любви, о случайных неслучайностях, о настоящем и будущем... - обо всем, что интересно нам и вам.

Сегодня фестиваль METERS занимает свое особое место в киносфере – не претендуя на места в рейтингах и «красные дорожки», он уже 6 лет собирает отличные образцы короткометражного кино, оставаясь «своим», «неформальным» фестивалем для режиссёров и зрителей.

На данный момент в программах фестиваля приняли участие режиссеры из более 35 стран: Россия, Украина, Казахстан, Белоруссия, Чехия, Польша, США, Индия, Франция, Германия, Бразилия, Мексика, Япония, Китай и др.

Кафе находится в здании библиотеки им. Герцена (Тверской проспект,5).

Вход на кинопоказ - свободный!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх