25 Апреля 24, 03:11
Новости, Общество
05 Сентября 2014, 14:40

Анонс концертов в клубе Music Box в сентябре

12 сентября - большой концерт Легенды русского рэпа в Твери!  Многоточие / dotsfam Руставели и санчес. Спрограммой "Эта Музыка со мной Всегда...". Треки программы: Жизнь и Свобода, Человек, Щемит в душе тоска, Кукушка, Музыка(премьера трека!), Синий Дым и многие другие!
https://vk.com/dotsfam_tver

13 сентября -  FAIL EMOTIONS, последнее шоу в Твери! Российская независимая progressive trancecore-группа, образованная весной 2008 года в городе Ярославль (Россия), и исполняющая песни на английском языке. Один из самых успешных trancecore проектов России, объединяет в себе множество музыкальных жанров, таких как trancecore, post-hardcore, djent, electronic, dubstep, trance и drum & bass, создавая своё особенное уникальное звучание.

https://vk.com/event74498806

17 сентября - CYANN (Франция-Германия)

Музыка французской артистки CYANN мрачна и необычайно красива: это хрупкая меланхолия, преисполненная романтической элегантности. В основе всех ее произведений — пиано, насыщенное и атмосферное звучание которого дополняется изящными, но вместе с тем сильными вокальными партиями. https://vk.com/cyann_tver

18 сентября – СЛОТ. Презентация нового альбома "Шестой" + Все хиты!

На презентации альбома "Шестой" вас ждёт совершенно новая live-программа из новых песен, а также гремучий коктейль от любимой команды из лучших треков с предыдущих пластинок СЛОТ! Группа готовит ряд феерических сюрпризов и эксклюзивных подгонов, поэтому пропускать этот грандиозный перформанс категорически не рекомендуется!

https://vk.com/slot2014_tver

21 сентября -  SOULARISE (Питер) после долгого перерыва снова в Твери.

https://vk.com/deadrabbits3

24 сентября – КУКРЫНИКСЫ. приглашают всех своих единомышленников на большой концерт в Твери, состоящий из лучших песен за 15 лет!

https://vk.com/event75835471

26 сентября – АРКОНА. Презентация нового альбома ЯВЬ + лучшие песни! После долгого перерыва АРКОНА снова в Твери. И возвращается для того, чтобы вновь донести свое Слово до каждой души, чтящей заветы предков и пока еще спящих сердец, в которых еще жива воля наших отцов.

https://vk.com/arkona_tver

27 Сентября – АЛОЭВЕРА. АлоэВера — гру­ппа не обре­ме­не­нная стыдом и хо­ро­шими ма­не­рами.

https://vk.com/aloevera_270914

Все подробности: клуб Music Box, (4822) 640-266, г. Тверь, ул. А. Завидова 24, вход со стороны Университетского пер., на 2 этаж.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх