19 Марта 24, 07:33
Новости, Общество
02 Сентября 2014, 10:08

В Тверской области перед судом предстанет мужчина, который в пьяном виде лягнул полицейского

Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

По версии следствия, 13 июня текущего года в вечернее время при пресечении административного правонарушения 38-летнего мужчины, находящегося в состоянии алкогольного опьянения в подъезде дома, расположенного по ул. Коммунистическая города Старицы, последний, не желая быть привлеченным к административной ответственности и доставленным в отдел полиции, с целью воспрепятствовать законной деятельности представителя власти, нанес удар ногой по телу сотрудника полиции.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщает СУ СК по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх