19 Апреля 24, 05:28
Новости, Общество
01 Сентября 2014, 14:32

ОАО «МРСК Центра»-«Тверьэнерго» поздравляет с Днём знаний

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите поздравления и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября – особый праздник, символизирующий постоянное стремление человека ко всему новому и неизведанному. Мы учимся на протяжении всей своей жизни, осваиваем умения и навыки, постигаем мир, а старт всему этому даёт школа.

Этот день – самый долгожданный для первоклашек, потому что они вступают в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных событий и открытий жизнь. Для выпускников – время выбора и определения жизненного пути, для учителей и преподавателей – еще одна ступень в совершенствовании своего мастерства, а для родителей, бабушек и дедушек - это теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности, о мудрых и терпеливых наставниках.

Дорогие друзья! Желаю молодому поколению познать настоящую жажду знаний. Пусть не иссякнет стремление учиться! Здоровья и благополучия педагогам, чей талант, мудрость и терпение помогают преодолеть все трудности на пути постижения новых знаний! Выражаю особые слова признательности педагогам за профессионализм, искреннее участие в судьбах  наших детей.

От всей души желаю всем доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть все замыслы и планы найдут свое воплощение, а новый учебный год станет для всех отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

С уважением, заместитель генерального директора, директор филиала ОАО «МРСК Центра»- «Тверьэнерго» А.Э. Поляков.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх