27 Апреля 24, 05:52
Новости, Общество
26 Августа 2014, 11:11

По Конакову разъезжают такси с бесплатным Wi-Fi

В г.Конаково в такси одной из фирм работает бесплатный Wi-Fi-доступ. Сервис позволяет продвинутым пользователям оставаться в Сети, находясь в дороге, использовать Интернет для работы или личных целей. Также  доступом в Сеть пользуются водители в ожидании клиентов.  

Сначала владелец компании не был уверен, будет ли Wi-Fi пользоваться спросом, а теперь по количеству пользователей видно, что услуга востребована. К таксистам со стикерами Wi-Fi на борту молодёжь города частенько обращается на стоянке, чтобы выйти в Интернет. Конечно, такой услугой в городе пользуются в основном молодые люди. По словам водителей такси, бесплатным Интернетом пользуются дачники, которым иногда срочно нужно выйти в Сеть, также Интернет берёт и за городом.

Машины, в которых жители и гости города могут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет, можно узнать по символике Wi-Fi в оформлении автомобилей.
С каждым годом у абонентов г.Конаково растет потребность в мобильном доступе в Интернет, поэтому предоставление бесплатного доступа Wi-Fi становится всё актуальнее, молодёжь пользуется им уже в многочисленных кафе города.

Сообщает telekontv.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх