23 Апреля 24, 21:11
Новости, Общество
25 Августа 2014, 12:52

Лучшими народными корреспондентами прошлой недели стали Jazz-y и Мishu

Редакция ТИА подвела итоги традиционного конкурса на лучшую народную новость недели и решила наградить сразу двух победителей: наших постоянных читателей Jazz-y  и mishu

Их народные новости стали самыми обсуждаемыми на прошлой неделе и набрали больше всех плюсов. Jazz-y  с новостью "Наружная реклама. Повод для размышления" набрал 30 плюсов и три минуса. Автор привёл в пример штат Вермонт, в котором рекламные придорожные щиты запрещены и задался вопросом, почему такую рекламу нельзя запретить в России:

- Возникает вопрос: неужели у нас настолько ужасны города и природа, что рекламные щиты существуют повсеместно лишь для того чтобы украшать их?

Новость автора mishu "Тверь — красивая или нет?" набрала 24 плюса и 22 комментария.  Мishu делает замечательные снимки города с неба - камерой, закреплённой на мультикоптере и признается и рассуждая, насколько красив город, делает вывод, "что сверху Тверь выглядит лучше, чем снизу".

Мы поздравляем победителей и приглашаем их в редакцию ТИА по адресу: ул. Озёрная, д. 11А, чтобы вручить приз за лучшую новость - пригласительные на два лица в дельфинарий. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх