25 Апреля 24, 07:06
Новости, Общество
22 Августа 2014, 14:24

В Тверской области подросток на мотоцикле врезался в столб ЛЭП. Парень погиб на месте ЧП

22 августа около 6 часов 30 минут утра на ул.Советская, в районе д.№141 г.Торопец произошел наезд мотоцикла на столб ЛЭП. 17-летний подросток, учащийся 11 класса одной из школ г.Торопца, катаясь на мотоцикле PHANTOM, превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на столб ЛЭП.
В результате происшествия подросток от полученных травм скончался на месте ДТП.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к водителям мототранспорта с убедительной просьбой быть предельно внимательными на дороге, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования.

Уважаемые родители!

Нередко за рулем скутера или мотоцикла, можно видеть несовершеннолетних, которые плохо знают либо не знают вообще правила и фактически не подготовлены к участию в дорожном движении. Родители, по всей вероятности, не подозревают, какую опасную игрушку они покупают своим детям, которые к тому же часто ездят без шлема. Собираясь приобрести подобную технику для ребенка, задумайтесь: последствия травм в дорожно-транспортном происшествии остаются на всю жизнь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх