28 Ноября 22, 14:26
Новости, Общество
22 Августа 2014, 09:08

В Тверской области торжественно открыли тротуар. В программе был флешмоб и выступление экстремальных спортсменов

15 августа в 12.00 в селе Бурашево Тверской области состоится торжественное открытие тротуара. На церемонию открытия приглашаются все желающие. 

В развлекательной программе:

- торжественная часть

- акция "Пешеходу - зелёный свет"  в виде флешмоба с шариками

- выступление экстремальных спортсменов

- игровая программа "Вертушка" с призами.

Письмо пришло на почту ТИА от читателя Алексея. Авто задаёт резонный вопрос: а салют был?


Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    22 Августа 2014, 10:26
    Ну вот, скоро открытие тротуаров будет общенациональным праздником. "Я люблю тебя, мой свежеположенный асфальт!" (с)
    4 0
  • igor2 Offline
    22 Августа 2014, 10:43
    "Открытие тротуара. с.Бурашево в программе...". Для знающих одно из значений слово"Бурашево" есть повод улыбнуться.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      22 Августа 2014, 11:50
      Бурашево вообще весьма оригинальный поселочек:)))))))))))))) Без психушки рядом там было бы скушно, наверное...
      0 0
  • Paul_Moriarty Offline
    22 Августа 2014, 12:59
    Новость, конечно, угарная. Но заголовок вообще вне конкуренции: "В Тверской области торжественно открыли." Все, точка. :)
    1 0

В Тверской области торжественно открыли тротуар. В программе был флешмоб и выступление экстремальных спортсменов

22 Августа 2014, 09:08

15 августа в 12.00 в селе Бурашево Тверской области состоится торжественное открытие тротуара. На церемонию открытия приглашаются все желающие. 

В развлекательной программе:

- торжественная часть

- акция "Пешеходу - зелёный свет"  в виде флешмоба с шариками

- выступление экстремальных спортсменов

- игровая программа "Вертушка" с призами.

Письмо пришло на почту ТИА от читателя Алексея. Авто задаёт резонный вопрос: а салют был?


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    22 Августа 2014, 10:26
    Ну вот, скоро открытие тротуаров будет общенациональным праздником. "Я люблю тебя, мой свежеположенный асфальт!" (с)
    4 0
  • igor2 Offline
    22 Августа 2014, 10:43
    "Открытие тротуара. с.Бурашево в программе...". Для знающих одно из значений слово"Бурашево" есть повод улыбнуться.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      22 Августа 2014, 11:50
      Бурашево вообще весьма оригинальный поселочек:)))))))))))))) Без психушки рядом там было бы скушно, наверное...
      0 0
  • Paul_Moriarty Offline
    22 Августа 2014, 12:59
    Новость, конечно, угарная. Но заголовок вообще вне конкуренции: "В Тверской области торжественно открыли." Все, точка. :)
    1 0

вверх