20 Апреля 24, 00:04
Новости, Общество
21 Августа 2014, 16:57

Тверская православная молодёжь едет в Тамбов

В Тамбове с 29 по 31 августа пройдет православный молодежный съезд "От сердца к сердцу". Как заявляют организаторы, форум нацелен на улучшение взаимодействия регионов в вопросах развития духовно-нравственного воспитания молодёжи. В этой связи отдел по делам молодежи Тверской епархии готовит к предстоящему событию делегацию. В нее войдут представители отдела, волонтеры Православного волонтерского центра.

Событие предстоит значимое, отмечают в молодежном отделе епархии. Так как на август в Тамбовской области запланированы масштабные торжества, посвящённые столетию канонизации святителя Питирима епископа Тамбовского, и в регион собирается приехать святейший патриарх Кирилл.

Деятельность молодежного отдела Тверской епархии уже давно вышла за рамки сугубо епархиальные. Отдел ставит перед собой задачи наладить межъепархиальное взаимодействие в молодежной работе, и инициатива коллег из Тамбова показывает, что в эту сторону намерены двигаться многие епархии, т.к. каждая из них обладает своим особенным опытом.

Пресс-служба ТЕОДМ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх