29 Марта 24, 03:31
Новости, Общество
14 Августа 2014, 09:56

Только до конца августа! Успейте приобрести Renault Duster по супер цене!

2 ТО + карта клиента в ПОДАРОК! Кредит 7,9% годовых! Торопитесь! Количество автомобилей, участвующих в акции ограничено!

Автомобиль Renault Duster с абсолютной легкостью справляется с бездорожьем нашей страны. Геометрия кузова произведена специально для того, чтобы преодолевать различные препятствия на пути. Высокий дорожный просвет, короткие свесы, большие углы преодоления препятствий необходимы для российских дорог. Этот автомобиль достаточно легкий, обладает великолепной маневренностью, отличной проходимостью и экономией топлива. Все автомобили с полным приводом оснащаются шестиступенчатой коробкой передач с короткой первой передачей, которая необходима при езде по бездорожью, облегчает движение на старте при полной загрузке автомобиля или при крутом подъеме.

Что касается технических характеристик, то Renault Duster представляется тремя видами двигателями. Бензиновые агрегаты 1,6 и 2 литра при мощности 105 и 135 лошадиных сил соответственно. Дизельный двигатель с объемом 1,5 литров обладает мощностью в 90 лошадиных сил. К ним предлагаются два типа коробки передач. Пятиступенчатая коробка с одним приводом и бензиновым двигателем или более слабым дизельным. Шестиступенчатая МКПП для автомобиля с полным приводом и более сильным бензиновым мотором. Данный автомобиль очень вместителен, поэтому даже в дальние поездки могут вместиться пять человек с абсолютным комфортом.

Подробности в отделе продаж ДЦ Renault НОРД-АВТО:

г. Тверь, Московское шоссе, д.11, тел.: (4822) 777-900;

г.Ржев, Осташковское шоссе, д.12, тел.: (48232)64-000

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх