https://tvernews.ru/news/187287

Абсолютным победителем XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона В. Капитонова стал самарский спортсмен

TIA, 13 Августа 2014, 15:03
, 0

Результаты XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона В. Капитонова. Чемпионата России в гонке критериум.

Результаты соревнований:

Мужчины

Юниоры

Тверь - Старица

I место - Самохвалов Антон (Самарская область).

II место - Зубов Максим (Москва).

III место - Захаров Кирилл (Самарская область)

I место - Власов Александр (Ленинградская область).

II место - Прошин Павел (Санкт-Петербург).

III место - Рубачев Максим (Самарская область).

Старица - Тверь

I место - Мамонов Александр (Самарская область).

II место - Крайнов Леонид (Самарская область).

III место - Рябкин Алексей (Самарская область).

I место - Невский Александр (Санкт-Петербург).

II место - Хребтов Александр (Санкт-Петербург).

III место - Кокорев Денис (Ленинградская область).

Тверь - Ржев

I место - Межечев Александр (Тюменская область).

II место - Кугаевский Никита (Тюменская область).

III место - Боженко Кирилл (Самарская область).

I место - Сухов Максим (Ленинградская область).

II место - Еремкин Аркадий (Новосибирская область).

III место - Рудаков Максим (Новосибирская область).

Ржев - Тверь

I место - Бахин Евгений (Самарская область).

II место - Иванов Евгений (Москва).

III место - Луконин Андрей (Москва).

I место - Еремкин Аркадий (Новосибирская область).

II место - Сухов Максим (Ленинградская область).

III место - Байдиков Илья (Самарская область).

Гонка критериум

I место - Кугаевский Никита (Тюменская область).

II место - Боровик Денис (Иркутская область).

III место - Гилязов Руслан (Тюменская область).

I место - Куликовский Александр (республика Адыгея).

II место - Сухов Максим (Ленинградская область).

III место - Невский Александр (Санкт-Петербург).

Количество участников: 103 человека из: Иркутской области, Нижегородской области, Кабардино-Балкарии, Краснодарского края, Москвы, Московской области, Ленинградской области, Омской области, Пензенской области, Самарской области, Санкт-Петербурга, Свердловской области, Тюменской области, Тверской области, Удмуртии.

Первенство России в гонке критериум

I место - Куликовский Александр (республика Адыгея).

II место - Белявский Михаил (республика Адыгея).

III место - Мартышев Александр (Свердловская область).


Чемпионат России в гонке критериум

I место - Ротяков Александр (Самарская область).

II место - Якимов Константин (Самарская область).

III место - Боровик Денис (Иркутская область).


Абсолютный победитель XXXIХ Всероссийских соревнований по велоспорту памяти Олимпийского чемпиона В. Капитонова - Самохвалов Антон (Самарская область).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (0)


вверх