18 Апреля 24, 14:10
Новости, Общество
12 Августа 2014, 13:55

На форуме "Селигер" заложили Капсулу с посланием потомкам 2024 года

На Всероссийском молодёжном форуме «Селигер-2014» в рамках смены «Русская правда» состоялась торжественная закладка «Капсулы времени», организованная «Роспатриотцентром» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Заключительный день «Гражданского форума» подытожил работу активистов над «линей времени», раскрывающей образ России на годы вперед. Своим видением будущего страны, мнением о возможных перспективах и желаниях современной молодежи смогли поделиться все участники «Селигера».

«Линия времени» – это большой творческий проект «Русской правды», отражающий главные события России, как прошедшие, предложенные организаторами, так и грядущие, создаваемые самими участниками на форуме. Успехи, достижения, желаемые победы России - все это участники смогли написать на линии времени, представив свой образ будущего нашей страны, — говорят организаторы мероприятия.

«Сформированный» образ будущего России поместили в специальную капсулу, которую исследователи «Русского географического сообщества» совместно с руководителем смены «Русская правда» Артемом Метелевым разместили глубоко под землей на территории форума для будущего поколения до 2024 года и установили памятную табличку. А лучшим участникам руководитель смены вручил памятные сувениры от «РосПатриотЦентр».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх