25 Апреля 24, 04:24
Новости, Общество
11 Августа 2014, 10:56

В Твери у женщины украли кота породы «Сфинкс»

Ночью 8 августа у дома на улице А. Завидова двое злоумышленников угрожали пистолетом и пытались похитить деньги у 21-летнего жителя Твери. Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери задержали и доставили в отдел полиции двух 20-летних местных жителей, один из которых работает грузчиком, а второй является безработным. По факту разбоя возбуждено уголовное дело.

8 августа в полицию обратилась 46-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что 30 июля из ее квартиры был похищен кот породы «Сфинкс». Стоимость животного хозяйка оценила в 10 тысяч рублей. Сотрудники полиции обнаружили похищенного кота и вернули его хозяйке. Установлено, что животное похитил 43-летний житель Твери. Возбуждено уголовное дело.

 9 августа в полицию обратился 34-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что вечером 3 августа в кафе была похищена его банковская карта. Впоследствии с карты были сняты 25 тысяч рублей. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что к совершению преступления причастен 28-летний безработный ранее судимый житель Твери. Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело.

10 августа в полицию обратился 19-летний житель Вышнего Волочка. Молодой человек сообщил о том, что вечером 8 августа на улице его ограбил неизвестный злоумышленник. Грабитель похитил сотовый телефон стоимостью 20 тысяч рублей и скрылся. Сотрудники полиции установили, что к совершению грабежа причастен 24-летний местный житель. Злоумышленник сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Соощает УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх