30 Мая 23, 07:11
Новости, Общество
08 Августа 2014, 13:08

В Твери школьница на спор спрыгнула в воду со Старого моста. Всё произошло средь бела дня

Ужасный аттракцион сняли школьницы на камеру мобильного телефона и видео выложили в социальные сети. Три девочки-подружки пришли на Старый мост, чтобы одна из них прыгнула в воду. Из разговора между ними становится понятно, что девочка делает это на спор, «на слабо».

Сама прыгунья говорит, что между неким Александром и ее подругой Настей возник спор, о том, что их общая знакомая (прыгунья) не сможет преодолеть страх и сигануть с огромной высоты в воду. Девочка рассуждает, что ее подруга Настя выиграла, так как она сможет это сделать.

Девочка перелезла за ограждение моста и начала морально готовиться к прыжку с 16-метровой высоты.

К слову сказать, поражает реакция прохожих и проезжающих мимо автомобилистов. Ведь все происходит средь бела дня, и прекрасно видно, что задумали подростки. Лишь проходящий мимо один мужчина как-то равнодушно спросил: «Силу воли вырабатываешь? Давай перелезай обратно!» - И пошел дальше.

Школьница считает до пяти и прыгает вниз. Когда становится ясно, что все обошлось, девочка на мосту начинает кричать: «Жива! Ура! Господи, жива!»

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (72)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • opro_s Offline
    08 Августа 2014, 13:28
    нормально прыгается там.
    раньше часто прыгали. главное было не прыгнуть на волгу-волгу)))
    10 12
    Смотреть ответы (1)
    • tverskoy Offline
      09 Августа 2014, 04:41
      конченое чмо!
      4 0
  • vorobjaninoff Offline
    08 Августа 2014, 13:33
    С печалью я смотрю на это поколенье - голубые, эмо, селфи, шмотки, музон тэц-тэц... И полное отсутствие смысла в жизни.
    35 6
    Смотреть ответы (3)
    • Offline
      08 Августа 2014, 21:35
      Вся херовость в том что именно сейчас они на коне и в шоколаде.

      От людей воспитанных интеллегентно и с нормальными моральными принципами сейчас не только ровесники но и люди старше шарахаются, как от чумных или юродивых.
      4 1
      • vorobjaninoff Offline
        08 Августа 2014, 23:00
        Истину глаголешь - до боли в сердце прямо... Когда же это закончится.
        3 0
      • aSaRTi Offline
        11 Августа 2014, 10:27
        Может вам стоит поискать других людей, а не говорить, что их нет...
        0 3
  • vorobjaninoff Offline
    08 Августа 2014, 13:39
    Девица-смертница глупа донельзя... Пятак свой закрыла, чтобы воды не нахлебаться. А то, что от удара о воду можно вырубиться, это в голову ей не пришло. Был бы я б ее папаней, она бы месяц сидеть не могла.
    34 3
  • vorobjaninoff Offline
    08 Августа 2014, 13:43
    "Сама прыгунья говорит, что между неким Александром и ее подругой Настей возник спор, о том, что их общая знакомая (прыгунья) не сможет преодолеть страх и сигануть с огромной высоты в воду. Девочка рассуждает, что ее подруга Настя выиграла, так как она сможет это сделать" - это пипец, товарищи!
    23 2
    Смотреть ответы (1)
    • Valdemar Offline
      09 Августа 2014, 12:51
      Шли мы это значит компанией, ну одна девица и говорит, а слабо Вальдемару в фонтан прыгнуть? ну я значит и прыгнул, Борщёв а ты то какого хрена прыгнул? она же это Вальдемару сказала, пусть бы он и прыгал, это она меня так называла. Афоня, Классика.
      1 1
  • Бертран Offline
    08 Августа 2014, 13:45
    Комментарий удалён
    8 43
    Смотреть ответы (11)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 13:48
      В партию примете? С диагнозом "склонность к суициду" у вас никого нет больше?
      15 2
      • Бертран Offline
        08 Августа 2014, 13:51
        Комментарий удалён
        9 29
        • vorobjaninoff Offline
          08 Августа 2014, 13:53
          Ну, флаг вам в руки и электричку навстречу... Поедет, если Саня с Настей не поспорят, сможет ли смертница лечь под "Сапсан", например...
          18 1
        • Melodica007 Offline
          08 Августа 2014, 14:20
          А вы своих детей уже готовите к подобным "смелым" и "отважным" поступкам, можете и сами пример им покажете?
          12 2
          • vorobjaninoff Offline
            08 Августа 2014, 14:45
            Да какие там у него дети? Всю жизнь в кабинете просидел с думами о народе...
            11 3
        • 19661966 Offline
          13 Августа 2014, 01:54
          деятель,а тебе прыгнуть слабо?иди прыгай!ты веришь в свои силы?Мысли у тебя каките то странные,то медведя пристрелить,то теперь пусть дети с моста прыгают?
          0 0
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 13:51
      Ты не зарекайся, жизнь партийная такая - сегодня в кабинете, завтра - в "Ленте" развозчиком тележек... Или ты под любого шефа сможешь подстроиться, как хамелеон?
      13 3
      • jaw1 Offline
        08 Августа 2014, 13:57
        Если успеет слинять!
        А история 1917года помнит что многие навсегда остались в кабинетах лежать!
        10 1
        • opro_s Offline
          08 Августа 2014, 14:06
          берта и так лежит. только в бураньке
          5 4
          • vorobjaninoff Offline
            08 Августа 2014, 14:14
            Прямые включения из психиатрической больницы?:))))
            6 2
    • Offline
      12 Августа 2014, 16:56
      У вас уже одна молодая единорастка докаталась, года два назад.
      Походу в ЕДРе суицидники заканчиваются, Бертрану спустили ЦУ новую смену путинят готовить!
      1 0
  • jaw1 Offline
    08 Августа 2014, 14:00
    А нам летать хочеться!
    Вообще с этого моста 5 лет назад парень спрыгнул, так тот не вынурнул!
    Явно девушка была в АЛАНЬИ Турция,где со скалы прыгают в море!
    КЛАСС!мне понравилось в Турции!
    3 7
  • phils Offline
    08 Августа 2014, 14:11
    премия дарвина в студию !
    22 5
    Смотреть ответы (6)
    • jaw1 Offline
      08 Августа 2014, 14:19
      Оставь себе!
      КАК ВЕЛИЧАЙШЕМУ СОБАКО -ЗАСТУПНИКУ,ЗООФИЛУ!
      2 14
      • phils Offline
        08 Августа 2014, 14:24
        кто это там тявкнул ? любитель быдлоотдыха в турциях и египтах ?
        11 7
        • jaw1 Offline
          08 Августа 2014, 15:04
          По себе о людях не судят!
          Ты только таких видел в Турции и Египте?
          А я видел приличных и культырных людей говорящих на английском языке!
          1 6
          • phils Offline
            08 Августа 2014, 15:22
            ну продолжайте упираться в свой потолок быдлоотдыха.
            я туда не езжу. мне нравятся более другие места в более другой теплой стране, недавно с треском вылетевшей с чм.
            4 2
            • jaw1 Offline
              08 Августа 2014, 21:03
              Каждый ездит по своему карману!
              1 2
    • LisaTver Offline
      08 Августа 2014, 14:21
      торчу от ваших комментариев ^.^
      4 2
  • Y1969 Offline
    08 Августа 2014, 14:12
    Следующий и последний прыжок с середины Восточного
    11 1
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 14:13
      Да че мелочиться - с "Рюмки", чтобы Настя уж точно выиграла у Саши...
      18 1
    • Hans Offline
      08 Августа 2014, 19:12
      С путепровода южного надежнее будет.
      2 1
  • TeleboOk Offline
    08 Августа 2014, 14:22
    Не, ну если больше ничем выделится не дано...
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      08 Августа 2014, 14:26
      ну тут вспоминается сразу Марти Макфлай из одной известной трилогии, который впадал в неуправляемы ступор, когда ему вслед летело "Чикен?!".
      девчонку развели на тоже самое.
      надо бы ей кинцо посмотреть.....
      7 2
  • Melodica007 Offline
    08 Августа 2014, 14:33
    Это на самом деле очень печально всё. Сколько лет девочке? Как минимум-работникам по делам с несовершеннолетними и органам соц.опеки нужно устроить взбучку родителям и по душам "поговорить" со всеми спорщиками.Не знаю, развит ли в Твери этот красивый, но опасный вид спорта-прыжки в воду, но её энергию бы в мирных целях- мир мог потерять великую прыгунью в воду.
    10 4
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 14:46
      чище воздух...
      1 1
  • Mantikora Offline
    08 Августа 2014, 14:35
    Вот родители не знают....
    Надо им бы настучать на любимое чадо
    8 1
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 14:49
      и постучать по любимому чаду...
      6 1
    • konbur Offline
      08 Августа 2014, 20:00
      Теперь уже знают.
      1 1
  • egorushka Offline
    08 Августа 2014, 14:37
    Будущая мать героя, не иначе. Слабоумие & отвага. Так победим.
    9 3
  • k_asik Offline
    08 Августа 2014, 14:40
    Глупая и ведомая эгоистка. Лучше бы подумала о близких. Им бы не было так весело если бы все получилось иначе. Пару лет назад одна мама утром выгуливая собаку, на набережной нашла тело дочери. Она прыгнула с тарзанки с моста и удар о воду оказался смертельным. Мама даже не сразу дочь узнала, глаза у нее выкатились. Пусть прыгают профессионалы прыгуны и спортсмены. А эта девочка наврядли выше пирса прыгала. Хорошо что жива здорова осталась. Мозгов бы ей где нибудь набраться
    21 2
    Смотреть ответы (6)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 14:48
      Да где их набраться-то? Книг не читают, в школе не учат, разговорный язык - полуфеня-полусленг, на уме - половые сношения, потреб...дство, жрачка в фастфудах и очередной планшет...
      10 2
      • egorushka Offline
        08 Августа 2014, 15:22
        То ли дело раньше: разговорный язык полуфеня-полуколхоз, на уме — половые сношения, джинсы, жевачка и бухач в рюмочных и очередной касетник...
        6 7
        • vorobjaninoff Offline
          08 Августа 2014, 15:28
          Да, сношались, жевали, бухали, подпольно слушали рок, но с большой оглядкой, и при этом не оскотинивались поголовно, как нынешнее поколение...
          9 2
          • egorushka Offline
            08 Августа 2014, 15:35
            Да бросьте вы это. Ну вспомните хотя бы фанатов Летова. И где они сейчас? Кто не сторчался, тот сидит в офисе каким-нибудь манагером и имеет пару-тройку своих таких же прыгунов с моста. А в древнем Риме то чего было? Долбились в сратокан в своих банях и при том без всяких тынц-тынц и планшетов. Обыватели всегда одинаковы, если государство не стремится развивать их. А оно не стремится. У нас культивируется массовая тупость. На том и стоит Русь-матушка.
            6 2
            • vorobjaninoff Offline
              08 Августа 2014, 15:40
              Здесь трудно не согласиться. И массовой тупости дали сегодня выход на всю катушку. У меня такое впечатление, что негласно провозглашен лозунг "Будь дебилом, будь успешным!"
              5 1
        • Offline
          08 Августа 2014, 21:39
          egorushka Ну уж не пытайтесь доказать, что нынешнее поколоение 90-2000 лучше чем поколение 70-х - 80х!
          Уродов и уродок и тогда хватало но воспитание было на уровне + общественный контроль + милиция где первые две инстанции недоглядели.
          3 1
  • Bonch Offline
    08 Августа 2014, 15:00
    У подростков недоразвит страх смерти и понимание ценности жизни. Об этом свидетельствуют психологи.

    Еще одним обстоятельством м.б. наркотики или алк. опьянение. Вполне возможно, что девочка-подросток "приняла для храбрости".
    Третий моент - асоциальная семья или сложные жизненные обстоятельства (поругалась с парнем, с матерью и т.п.).

    И главное - внутренняя пустота.
    8 3
    Смотреть ответы (1)
    • aSaRTi Offline
      11 Августа 2014, 10:23
      Именно внутренняя пустота. Всё остальное - следствие.
      0 0
  • bae99 Offline
    08 Августа 2014, 15:55
    Поколение айфонов и интернета! Мозг располагается в айфоне!
    7 2
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 16:13
      Особенно бесит селфи - все на одну рожу и в одинаковых позах. Пингвины. Один дурак убогость проявил, остальные подхватили...
      6 2
  • romflyag Offline
    08 Августа 2014, 16:44
    Да ладно прям все здесь такие сыкунцы собрались, может девчонка с вышек в бассейн каждый день прыгает. Там не очень высоко прыгать можно. Я и сам по молодости там прыгал, но вначале нужно в бассейне или хоть с теплоходов с максимально приближенной высоты потренироваться, потом можно и с моста. Тут главное научится контролировать себя во время секундного полета, чтобы пузом или спиной в воду не войти, мост этого может не простить. Тут чистый спорт если ты умеешь ничего страшного нет, если ни разу не прыгал то не фиг соваться.
    3 8
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      08 Августа 2014, 20:02
      Вот я тоже подумал, что перед такими спорами надо хорошо потренироваться с вышки. Но судя по технике прыжка (точнее, полному её отсутствию), никакими тренировками тут и не пахнет.
      3 2
  • Dolce_Vita Offline
    08 Августа 2014, 17:13
    Хороша подруга эта Настя.
    1 1
  • ArT1986 Offline
    08 Августа 2014, 17:20
    Молодо зелено...
    0 1
  • protivvsex Offline
    08 Августа 2014, 17:29
    Был случай, юношу три дня вылавливали, хороший был парень перспективный, естественный отбор, понимаешь.
    5 2
    Смотреть ответы (2)
    • chumazik Offline
      11 Августа 2014, 22:54
      так ты определись как-то, "хороший" и "переспективный" или всё же "естественный отбор"

      ибо если если естественный отбор то переспективным он явно не был :D
      0 0
      • protivvsex Offline
        12 Августа 2014, 00:30
        лучше меня, в человеческом плане,
        0 0
  • muhka Offline
    08 Августа 2014, 17:37
    НАДРАТЬ ЖОПУ!!!
    4 2
  • Forewer69 Offline
    08 Августа 2014, 17:38
    Мало недоумкам... Ведь было уже http://tvernews.ru/folk/116915/
    3 2
  • MikeH Offline
    08 Августа 2014, 20:09
    Не скудеет дураками земля русская... К сожалению...
    6 3
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      08 Августа 2014, 22:57
      Это тоже наше достояние:)
      1 0
  • 08 Августа 2014, 22:17
    А ведь она могла оказаться в хорошей компании:
    1. http://youtu.be/2jOeQFqVYh8
    2. http://youtu.be/Y663vkcbzJg
    0 2
  • BrokenAngel Offline
    09 Августа 2014, 09:18
    Недоумок эта девушка, поколение next, а ТИА для слабоумных разместило хорошую парадигму для флеш-моба.
    4 4
    Смотреть ответы (1)
    • Mantikora Offline
      12 Августа 2014, 10:16
      ТИА разместило для того что бы родители других детей подумали: я сейчас на работе, я что мой ребенок делает в эту минуту? Поговорить, понять, простить, прислушаться, посоветовать хотя бы поменять друзей.
      Но сначала хочется выпороть, но нельзя, девочка всетаки.
      0 0
  • 6PAT Offline
    09 Августа 2014, 14:31
    у этой девушки стальные шары. На что хоть спорили?
    2 1
  • Valter Offline
    10 Августа 2014, 20:26
    Вау, теперь она крутая, теперь ей разрешат первой прикуривать и пить из горлА)))
    5 0
  • Orined Offline
    11 Августа 2014, 09:46
    Благодаря эволюции раньше подобные члены общества долго не жили, очищая генофонд от идиотов и способствуя прогрессу общества, но в последние десятилетия делается все чтоб они процветали и размножались.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • aSaRTi Offline
      11 Августа 2014, 10:26
      Однако за тысячелетия идиотов не становится меньше. Может дело в чём-то другом?
      2 0
  • dusterfantaster Offline
    12 Августа 2014, 09:53
    Кто там хотел стать знаменитым... http://www.yaplakal.com/forum28/topic881967.html
    0 0
  • Offline
    13 Августа 2014, 19:23
    В детстве ежедневно прыгали с моста и никто не ужасался.
    Что все как ссаные лохи визжат от каждой мелочи?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      17 Августа 2014, 13:48
      Народ забыл своих героев!
      Теперь герои кто больше украл,на...бал больше народа!
      0 0


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (72)
    0 0
  • Offline
    13 Августа 2014, 19:23
    В детстве ежедневно прыгали с моста и никто не ужасался.
    Что все как ссаные лохи визжат от каждой мелочи?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • jaw1 Offline
      17 Августа 2014, 13:48
      Народ забыл своих героев!
      Теперь герои кто больше украл,на...бал больше народа!
      0 0

вверх