25 Апреля 24, 23:43
Новости, Общество
07 Августа 2014, 09:15

В Тверской области "Рено Логан" столкнулся с двумя грузовыми автомобилями, пострадала 60-летняя женщина

На территории Тверской области 6 августа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних ДТП не зарегистрировано.

6 августа около 00:50 минут в Бежецке у д. 77 по ул. Кашинская 20-летний водитель автомобиля «Хундай» при обгоне совершил выезд на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 20-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с тяжелыми травмами госпитализирован.

Около 13:50 на 112 км федеральной автодороги М-10 «Россия» в Конаковском районе Тверской области 64-летний водитель "Рено Логан", пристегнутый ремнем безопасности, двигаясь в сторону Москвы при перестроении с правой полосы движения в левую не выбрал безопасный боковой интервал, в результате чего совершил касательное столкновение с грузовым автомобилем МАН, под управлением 32-летнего водителя, двигавшегося в попутном направлении по левой полосе движения. После этого Рено вынесло на встречную полосу движения, где автомобиль совершил столкновение с грузовым автомобилем International, под управлением 37-летнего водителя, который двигалась в сторону г. Твери. В ДТП травмы получила 60-летняя женщина-пассажир автомобиля Рено-Логан. Пострадавшую госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

Около 20:50 неустановленный мужчина в возрасте около 50-лет на велосипеде марки «Стелс» черного цвета, двигаясь по обочине федеральной Автодороги М-10 «Россия» по направлению к Москве, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении полуприцепом грузового автомобиля «Рено», который двигался по своей полосе под управлением 34-летнего водителя. С травмами водитель велосипеда госпитализирован.

Сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх