29 Марта 24, 08:08
Новости, Общество
06 Августа 2014, 15:42

В Тверской области мужчина зарубил брата топором

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 43-летнего жителя города Калязина Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).  

По версии следствия, 5 августа текущего года 43-летний мужчина совместно со своим братом употребляли спиртные напитки, находясь в своей квартире, расположенной в пос. Рыбзавода города Калязин Тверской области. В ходе распития спиртного между братьями произошла ссора на бытовой почве, в результате которой один из них, вооружившись находившимся в доме топором, нанес лежащему на кровати брату множественные удары лезвием топора в область шеи, причинив телесные повреждения, не совместимые с жизнью, вследствие чего потерпевший скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх