24 Апреля 24, 18:45
Новости, Общество
05 Августа 2014, 16:46

На форуме "Селигер" сыграли 6 свадеб

5 августа на Всероссийском молодежном форуме «Селигер», который проходит в эти дни в Тверской области, состоялось приятное событие — шесть молодых пар решили узаконить свои отношения и отметить свадьбу на форуме. В их числе и зауральская пара Виктория Кузьмина и Егор Жестков.

По словам заместителя директора Детско-юношеского центра Ивана Хлебникова, проведение свадебных церемоний на «Селигере» стало доброй традицией. Чтобы зарегистрировать свои отношения на самой крупной молодёжной площадке, влюбленные подают заявления заранее за несколько месяцев.

Виктория Кузьмина приехала на «Селигер» второй раз, а вот её жених на форуме впервые. Егор родом из Макушина, Виктория – из Петухова, познакомились они в Кургане. Сейчас юноша работает на «Курганском мясокомбинате», а Виктория трудится на предприятии «Синтез». В будущем они планируют продолжить совместную жизнь в Зауралье.

Как рассказали организаторы форума, торжественное мероприятие проходило около символичных лавочек в форме сердца. Молодожёнов, в соответствии с русскими традициями, встретили гармонист и бабушки в русских народных платьях, которые исполняли свадебные частушки. Соблюдая все обычаи, молодые пары поклялись друг другу в любви и верности, обменялись обручальными кольцами.

Сообщает информационное агентство KURGAN.RU

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх