24 Апреля 24, 12:32
Новости, Общество
29 Июля 2014, 11:10

Участники Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» спели караоке

26 июля 2014 года Тверской филиал ОАО «Ростелеком» провел вечернее шоу «Караоке» для участников Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014». Каждый желающий благодаря сервису Ростелекома «Караоке» получил возможность исполнить свою любимую песню и не только получить приятный сувенир от компании «Ростелеком», но и побороться за главный приз.

Десятки молодых людей азартно соревновались в вокале и артистизме, получая активную поддержку от зрителей. Шоу «Караоке» привлекло внимание и директора Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» Сергея Чуева, который, найдя в плейлисте сервиса «Караоке» одну из своих любимых музыкальных композиций, также порадовал всех участников мероприятия своим выступлением.

 - Наша компания уже не первый год выступает техническим партнером форума «Селигер», обеспечивая его участникам возможность беспроводного выхода в интернет для учебы, отдыха и общения. В этом году мы решили также порадовать участников юбилейного десятого форума «Селигер» нашим «Караоке», дав возможность проявить себя с творческой стороны, – говорит директор Тверского филиала ОАО «Ростелеком» Виктор Синюков. – Стоит отметить, что на форуме «Селигер» собралась действительно талантливая молодежь, которая умеет ярко себя проявить как в рамках работы на форуме, так и в различных развлекательных активностях. Надеюсь,  наши технологии будут способствовать их развитию и реализации тех целей, которые они перед собой ставят».

«Караоке» один из сервисов «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома», в его коллекции – 2 000 самых популярных отечественных и зарубежных песен. Теперь, чтобы исполнить любимые композиции, не нужно тратиться на приобретение дополнительного оборудования, потребуется только телевизор и ТВ-приставка абонента. Каждые три месяца коллекция композиций обновляется – 200 песен будут заменяются на новые. Весь контент на 100% легальный. Сервис «Караоке» можно активировать на 48 часов – за 150 рублей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх