26 Апреля 24, 14:54
Новости, Происшествия
28 Июля 2014, 11:31

Молодой человек чуть живой лежал на трассе в Тверской области. Трагедии удалось избежать благодаря неравнодушию автомобилиста

О происшествии в социальной сети рассказал очевидец. Все произошло в ночное время 20 июля на трассе М-9 между городами Ржев и Зубцов. По дороге едет автомобиль и вдруг в свете фар появляется лежащий на проезжей части человек. Водитель чудом его не задевает. Он разворачивается и возвращается обратно, к месту, где лежит пострадавший. Очевидец пишет:

«До Ржева остается примерно 7 км, указатель населенного пункта "Быхова Слобода". Кто-то либо сбил человека, либо его просто выкинули из машины, он лежал просто на дороге с открытым переломом правой ноги, я вовремя заметил  - увернулся, моя скорость была 90-100 км/ч да меньше тут никто не едет, тормозить было бесполезно, поэтому пришлось быстро реагировать, развернулся, остановился, вызвал скорую и полицию, человек ничего не помнит и был выпивший. Говорил, что ехал от сестры из Москвы путался - то говорит, что на мопеде был, то пешком, мопеда или остатков от него не было обнаружено ни теми, кто останавливался на помощь ни сотрудниками полиции. Если бы не остановился, кто знает что было бы дальше - никто не останавливался, после моей остановки только через 15 минут проезжающие водители стали останавливаться и помогать. А шла бы фура, человека бы просто размазало по асфальту. Это записи с видеорегистратора, установленного в моем автомобиле. Человека зовут с его слов, то что он полицейским сказал, Алпатов Руслан,83-го года рождения, проживает в Ржеве, может кто знает его»

ВИДЕО очевидца Максимус Максимус

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх