20 Апреля 24, 16:18
Новости, Общество
24 Июля 2014, 11:11

25 июля 2014 года на Форуме «Селигер» эксперты Фонда «Наше будущее» проведут образовательный семинар «Социальное предпринимательство - новый сектор экономики»

«Фонд “Наше будущее” уже второй год подряд принимает участие во Всероссийском молодежном форуме “Селигер”. Социальное предпринимательство уже зарекомендовало себя в нашей стране как эффективный механизм решения социальных проблем. Поэтому очень важно развивать это направление  среди молодого поколения бизнесменов, так как от этого зависит будущее нашей экономики и социальной стабильности.

На семинаре выступит исполнительный директор Фонда «Наше будущее» Юлия Жигулина, которая поделится с собравшимися российским и зарубежным опытом социального предпринимательства, расскажет о социальной франшизе, действующих образовательных программах, Лаборатории социального предпринимательства, источниках финансирования проектов и законодательных инициативах. Слушатели познакомятся с успешными практиками в сфере соцпредпринимательства, смогут задать все интересующие их вопросы и узнать, как создать в данной области собственный успешный бизнес.

Генеральный директор ООО «ЦКА “Наше будущее”» Дмитрий Болысов расскажет молодым предпринимателям, к кому можно обратиться за финансовыми и юридическими консультациями, как увеличить продажи и повысить рентабельность своего бизнеса.

В конце встречи наиболее активному участнику семинара будет вручен именной подарочный сертификат на годовое обслуживание в Центре консалтинга и аутсорсинга. Обладатель сертификата сможет обращаться в ЦКА «Наше будущее» по любым юридическим и финансовым вопросам.

Широкий спектр инструментов и знаний, полученных на семинаре «Социальное предпринимательство - новый сектор экономики» даст молодым соцпредпринимателям возможность доработать собственные проекты. Одновременно участники, уже открывшие свой бизнес, смогут увидеть новые возможности для его развития и роста.

Смена «Предпринимательство» X Всероссийского молодежного Форума «Селигер» - это площадка для серьезного рывка будущих молодых предпринимателей.

Первоочередной задачей смены является создание особой среды роста и осознанности для начинающих предпринимателей. Смена «Предпринимательство» - это возможность качественно изменить свои взгляды, цели и ценности в пользу предпринимательского духа и мышления. Одновременно смена – это площадка для встречи и эффективного взаимодействия начинающих и молодых предпринимателей с бизнес-тренерами, крупными бизнесменами и чиновниками. Смена – это возможность осознанного старта, направленная не только на получение практических бизнес-знаний, но и на выработку предпринимательского мышления и духа, культивирование  гармоничного мировоззрения, в котором бизнес – только важная часть общего жизненного проекта.

Семинар «Социальное предпринимательство - новый сектор экономики» будет проходить в рамках смены «Предпринимательство» 25 июля с 16.00 до 19.00.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх