31 Января 23, 17:32
Новости, Общество
21 Июля 2014, 16:07

В связи с отравлением на форуме "Селигер-2014" волонтеры "Хрюши Против" проверили в лагере продукты

В связи с отравлением на форуме "Селигер-2014" волонтеры "Хрюши Против" прошли на пищеблок форума и провели проверку продуктов. В результате было установлено, что просроченных продуктов на пищеблоке нет, сообщается в группе движения в социальной сети «ВКонтакте».

Прибывшая комиссия Роспотребнадзора постановила, что причиной отравления стало нарушение на пищеблоке: молодых людей накормили едой, оставшейся от предыдущей смены. Руководитель Росмолодежи Сергей Поселов также подтвердил эту версию. "Некоторые ребята получили легкие пищевые отравления. Связано это с тем, что был новый заезд, и ребята получили питание, которое осталось в лагере на жаре от предыдущей смены".

Участники форума чувствуют себя отлично, новых случаев отравления не зафиксировано.

Напомним, что вечером 20 июля за медицинской помощью обратились 145 участников форума, у 142 участников легкое течение заболевания, в лечебные учреждения госпитализировано 38 человек. Все пострадавшие приехали на форум «Селигер» в воскресенье (новая смена).


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • S-pomodoro Offline
    21 Июля 2014, 16:40
    Маразм крепчал.
    7 0
  • zxcvbnm Offline
    21 Июля 2014, 17:18
    "Некоторые ребята получили легкие пищевые отравления...". "... в лечебные учреждения госпитализировано 38 человек... "- как то не складно.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 20:57
      С молодых когтей приучаются фильтровать информационный контент в стиле первого канала...
      3 0
  • chumazik Offline
    21 Июля 2014, 20:13
    хрюши в чужом магазине и молочко старое видят, а в своём свинарнике целый обед не углядели.

    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 20:56
      Погорели на доверии к собственному хлеву...
      6 0
  • Osel Offline
    21 Июля 2014, 21:57
    сам господь дает знамения, чтобы прикрыть этот срам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для нашитстофф- господь это не Путин, он чуть-чуть по=выше.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      22 Июля 2014, 10:37
      Верно, хоть все деревья обвесь портретами партлидеров, от поноса и цунами это не спасет.
      1 0
  • antidot Offline
    22 Июля 2014, 21:55
    Классика жанра - когда изгоняли бесов - они превращались в свиней. Так что их появление вполне закономерно. Да и очевидцы утверждают, что те хрюши тоже были не в восторге, т.е. - против))
    0 0

В связи с отравлением на форуме "Селигер-2014" волонтеры "Хрюши Против" проверили в лагере продукты

21 Июля 2014, 16:07

В связи с отравлением на форуме "Селигер-2014" волонтеры "Хрюши Против" прошли на пищеблок форума и провели проверку продуктов. В результате было установлено, что просроченных продуктов на пищеблоке нет, сообщается в группе движения в социальной сети «ВКонтакте».

Прибывшая комиссия Роспотребнадзора постановила, что причиной отравления стало нарушение на пищеблоке: молодых людей накормили едой, оставшейся от предыдущей смены. Руководитель Росмолодежи Сергей Поселов также подтвердил эту версию. "Некоторые ребята получили легкие пищевые отравления. Связано это с тем, что был новый заезд, и ребята получили питание, которое осталось в лагере на жаре от предыдущей смены".

Участники форума чувствуют себя отлично, новых случаев отравления не зафиксировано.

Напомним, что вечером 20 июля за медицинской помощью обратились 145 участников форума, у 142 участников легкое течение заболевания, в лечебные учреждения госпитализировано 38 человек. Все пострадавшие приехали на форум «Селигер» в воскресенье (новая смена).


Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • S-pomodoro Offline
    21 Июля 2014, 16:40
    Маразм крепчал.
    7 0
  • zxcvbnm Offline
    21 Июля 2014, 17:18
    "Некоторые ребята получили легкие пищевые отравления...". "... в лечебные учреждения госпитализировано 38 человек... "- как то не складно.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 20:57
      С молодых когтей приучаются фильтровать информационный контент в стиле первого канала...
      3 0
  • chumazik Offline
    21 Июля 2014, 20:13
    хрюши в чужом магазине и молочко старое видят, а в своём свинарнике целый обед не углядели.

    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 20:56
      Погорели на доверии к собственному хлеву...
      6 0
  • Osel Offline
    21 Июля 2014, 21:57
    сам господь дает знамения, чтобы прикрыть этот срам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для нашитстофф- господь это не Путин, он чуть-чуть по=выше.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      22 Июля 2014, 10:37
      Верно, хоть все деревья обвесь портретами партлидеров, от поноса и цунами это не спасет.
      1 0
  • antidot Offline
    22 Июля 2014, 21:55
    Классика жанра - когда изгоняли бесов - они превращались в свиней. Так что их появление вполне закономерно. Да и очевидцы утверждают, что те хрюши тоже были не в восторге, т.е. - против))
    0 0

вверх