27 Ноября 22, 22:37
Новости, Общество
21 Июля 2014, 11:07

Состоянием дорог в Торжке заинтересовалась прокуратура и подала иски в суд

Торжокским межрайонным прокурором в защиту интересов неопределенного круга лиц предъявлены в Торжокский городской суд исковые заявления об обязании произвести ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Студенческая города Торжка Тверской области, а также об обязании произвести ремонт дорожного (асфальтового) покрытия на протяжении площади Воробьева и улицы Урицкого города Торжка.

Из содержания исковых заявлений прокурора следует, что в результате проведенной проверки было выявлено, что на площади Воробьёва и улице Урицкого города Торжка асфальтобетонное покрытие имеет ямы, просадки, выбоины и другие повреждения, затрудняющие движение транспортных средств с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью, а улица Студенческая  имеет повреждения дорожного покрытия в виде многочисленных ям, оборудована люком, выступающим над покрытием дороги на 15 см, разрушен бордюрный камень.

Все выявленные нарушения непосредственно затрагивают права и законные интересы граждан, создают серьезную опасность для жизни и здоровья как жителей города, так и иных лиц, которые проезжают по данным улицам.

Иски прокурора приняты к производству Торжокского городского суда, по ним возбуждены производства. Судебное заседание по данным делам состоится 23 июля 2014 года.

Сообщает Торжокский горсуд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июля 2014, 11:06
    Хм... Дорог в Торжке нет уже лет десять, а интерес проявился только сейчас?
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июля 2014, 11:07
    Сдается мне, что на тот люк на улице Студенческой высотой 15 см, въехала чиновная карета... И после этого стал проявляться такой интерес.
    2 0
  • tvercitizen Offline
    21 Июля 2014, 07:38
    Видать прокурор пробил колесо у свово пепелаца, иначе ничем не объяснить, что эти нахлебники внезапно решили поработать.
    4 0
  • Tverich Offline
    21 Июля 2014, 12:05
    - дорогие товарищи, когда то здесь была кодоёбина на колдоёбене...
    - выбоина выбоина
    - ну да, я и говрю, когда то здесь была кодоёбина на колдоёбене...
    - выбоина выбоина
    - и вот товарищ подсказывает, даже выебали кого-то, а теперь здесь проходит байкало-амурская магистраль!
    2 0
  • horton Offline
    21 Июля 2014, 14:53
    Думается, по решению суда, которое вступит в силу через месяц, обяжут отремонтировать дорогу в срок, к примеру, не позднее 3-х месяцев... а там, Зима... какой смысл начинать??
    1 0
  • Aniskin51 Offline
    21 Июля 2014, 16:15
    Вчера проехал по Красноармейской, она хуже Студенческой, но ждёт своего часа.
    0 0

Состоянием дорог в Торжке заинтересовалась прокуратура и подала иски в суд

21 Июля 2014, 11:07

Торжокским межрайонным прокурором в защиту интересов неопределенного круга лиц предъявлены в Торжокский городской суд исковые заявления об обязании произвести ямочный ремонт дорожного покрытия по улице Студенческая города Торжка Тверской области, а также об обязании произвести ремонт дорожного (асфальтового) покрытия на протяжении площади Воробьева и улицы Урицкого города Торжка.

Из содержания исковых заявлений прокурора следует, что в результате проведенной проверки было выявлено, что на площади Воробьёва и улице Урицкого города Торжка асфальтобетонное покрытие имеет ямы, просадки, выбоины и другие повреждения, затрудняющие движение транспортных средств с разрешенной Правилами дорожного движения скоростью, а улица Студенческая  имеет повреждения дорожного покрытия в виде многочисленных ям, оборудована люком, выступающим над покрытием дороги на 15 см, разрушен бордюрный камень.

Все выявленные нарушения непосредственно затрагивают права и законные интересы граждан, создают серьезную опасность для жизни и здоровья как жителей города, так и иных лиц, которые проезжают по данным улицам.

Иски прокурора приняты к производству Торжокского городского суда, по ним возбуждены производства. Судебное заседание по данным делам состоится 23 июля 2014 года.

Сообщает Торжокский горсуд.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июля 2014, 11:06
    Хм... Дорог в Торжке нет уже лет десять, а интерес проявился только сейчас?
    2 0
  • vorobjaninoff Offline
    21 Июля 2014, 11:07
    Сдается мне, что на тот люк на улице Студенческой высотой 15 см, въехала чиновная карета... И после этого стал проявляться такой интерес.
    2 0
  • tvercitizen Offline
    21 Июля 2014, 07:38
    Видать прокурор пробил колесо у свово пепелаца, иначе ничем не объяснить, что эти нахлебники внезапно решили поработать.
    4 0
  • Tverich Offline
    21 Июля 2014, 12:05
    - дорогие товарищи, когда то здесь была кодоёбина на колдоёбене...
    - выбоина выбоина
    - ну да, я и говрю, когда то здесь была кодоёбина на колдоёбене...
    - выбоина выбоина
    - и вот товарищ подсказывает, даже выебали кого-то, а теперь здесь проходит байкало-амурская магистраль!
    2 0
  • horton Offline
    21 Июля 2014, 14:53
    Думается, по решению суда, которое вступит в силу через месяц, обяжут отремонтировать дорогу в срок, к примеру, не позднее 3-х месяцев... а там, Зима... какой смысл начинать??
    1 0
  • Aniskin51 Offline
    21 Июля 2014, 16:15
    Вчера проехал по Красноармейской, она хуже Студенческой, но ждёт своего часа.
    0 0

вверх