29 Ноября 22, 01:36
Новости, Общество
21 Июля 2014, 10:07

В Лихославльском районе в зарослях травы был найден автомобиль

Утром 18 июля в дежурную часть ОМВД России по Лихославльскому району поступило заявление от 25 — летнего местного жителя о том, что в ночь на 18 июля 2014 года со стоянки, около частного дома по улице Комсомольской, пропала автомашина ВАЗ зеленого цвета, в баке бензина не было, аккумулятор отсутствовал.

В ходе выезда было установлено, что заявитель около трех недель назад взял в безвозмездное пользование (на запчасти) данный автомобиль у одного из местных жителей 28 лет. Документов на данное транспортное средство не оформляли, хозяин автомашины находился на работе в одной из соседних областей. На момент первоначальной проверки ущерба не наступило.

В ходе дальнейшего проведения оперативно-розыскных мероприятий нарядом вневедомственной охраны данный автомобиль был обнаружен на улице Комсомольской, в зарослях травы, осмотрен и доставлен в ОМВД России по Лихославльскому району. Принимаются меры по установлению местонахождения хозяина автотранспортного средства.

Сообщает УВО УМВД по Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    21 Июля 2014, 07:25
    Да этого же просто не может быть!!!
    2 0
  • horton Offline
    21 Июля 2014, 11:40
    Хорошая такая трава на улице Комсомольской растет!)))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 11:53
      И тут сразу вопрос к коммунальщикам ...
      2 1
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 11:56
      Я че-то не понял официального языка пресс-релиза: хозяин потерял тачку, тачку с трудом нашли в джунглях посреди Лихославля.... Теперь в джунглях потеряли хозяина?
      2 0
      • horton Offline
        21 Июля 2014, 12:45
        Ага. Только потерялся он в джунглях одной из соседних областей! )
        3 0
        • Molchun Offline
          21 Июля 2014, 14:09
          А может, потерялся здесь, а в соседней области надеются найти?)))
          2 0
  • ZloyTT Offline
    21 Июля 2014, 17:51
    Куда мир катится раньше в кустах рояли находили, а теперь автомобиль (произносить голосом и с интонацией Л.Якубовича). Если так дело пойдёт глядишь там и бюджет Тверской области найдут =)
    0 0

В Лихославльском районе в зарослях травы был найден автомобиль

21 Июля 2014, 10:07

Утром 18 июля в дежурную часть ОМВД России по Лихославльскому району поступило заявление от 25 — летнего местного жителя о том, что в ночь на 18 июля 2014 года со стоянки, около частного дома по улице Комсомольской, пропала автомашина ВАЗ зеленого цвета, в баке бензина не было, аккумулятор отсутствовал.

В ходе выезда было установлено, что заявитель около трех недель назад взял в безвозмездное пользование (на запчасти) данный автомобиль у одного из местных жителей 28 лет. Документов на данное транспортное средство не оформляли, хозяин автомашины находился на работе в одной из соседних областей. На момент первоначальной проверки ущерба не наступило.

В ходе дальнейшего проведения оперативно-розыскных мероприятий нарядом вневедомственной охраны данный автомобиль был обнаружен на улице Комсомольской, в зарослях травы, осмотрен и доставлен в ОМВД России по Лихославльскому району. Принимаются меры по установлению местонахождения хозяина автотранспортного средства.

Сообщает УВО УМВД по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • tvercitizen Offline
    21 Июля 2014, 07:25
    Да этого же просто не может быть!!!
    2 0
  • horton Offline
    21 Июля 2014, 11:40
    Хорошая такая трава на улице Комсомольской растет!)))
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 11:53
      И тут сразу вопрос к коммунальщикам ...
      2 1
    • vorobjaninoff Offline
      21 Июля 2014, 11:56
      Я че-то не понял официального языка пресс-релиза: хозяин потерял тачку, тачку с трудом нашли в джунглях посреди Лихославля.... Теперь в джунглях потеряли хозяина?
      2 0
      • horton Offline
        21 Июля 2014, 12:45
        Ага. Только потерялся он в джунглях одной из соседних областей! )
        3 0
        • Molchun Offline
          21 Июля 2014, 14:09
          А может, потерялся здесь, а в соседней области надеются найти?)))
          2 0
  • ZloyTT Offline
    21 Июля 2014, 17:51
    Куда мир катится раньше в кустах рояли находили, а теперь автомобиль (произносить голосом и с интонацией Л.Якубовича). Если так дело пойдёт глядишь там и бюджет Тверской области найдут =)
    0 0

вверх