27 Ноября 22, 23:01
Новости, Общество
18 Июля 2014, 09:07

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта смены «Арт Квадрат» на форуме «Селигер»

Известная российская телеведущая и журналист Яна Чурикова станет гостем юбилейного Всероссийского молодёжного форума «Селигер». 18 июля участники форума смогут пообщаться с телеведущей и познакомиться с основами музыкальной карьеры, развитием артиста и продукта. Благодаря профессиональным советам и рекомендациям Яны Чуриковой молодые музыканты смогут реализовать свой творческий потенциал, избежав ошибок на своем пути.

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта 19 июля, участники которого проходили строгий кастинг. Концерт пройдет в рамках закрытия 1 заезда форума «Селигер». За первые два дня смены «Арт Квадрат» из 130 участников кастинга было выбрано 20 самых талантливых музыкантов. И у них появится уникальная возможность выступить на гала-концерте. Кастинг проводила директор проектов «Фабрика звезд» и «Танцы со звездами», основательница мастерской LA GROUP, режиссер и продюсер Лина Арифулина.

3 самых талантливых музыканта получат гранты и смогут подписать контракты с продюсерскими центрами Москвы. Участники гала-концерта активно готовятся к мероприятию под руководством Лины Арифулиной, которая вместе с преподавателями мастерской ставит номера начинающим музыкантам.

Напомним, что в прошлом году победителем гала-концерта стала группа «Кролики», которая выступила на открытии Х юбилейного форума «Селигер».

Стоит отметить, что Яна Чурикова принимает участие в проекте «АРТ Квадрат» на «Селигере» уже не первый раз. После гала-концерта Яна в неформальной обстановке встретится с участниками форума и ответит на все интересующие вопросы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Barabashka Offline
    18 Июля 2014, 09:50
    Наконец-то! Сама Яна Чурикова!
    Так ждали, надеялись. Поверить не могу прям.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:10
      Цунами, погоди маненько, еще не все собрались...
      1 0
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:13
      Тоже, наверное, будет учить пестунов двигаться в правильном идеологическом ключе, как нам тут вещал Бертран... Там еще потом Тимати и Ко подгребут учить нашистов идеологическим приемам...
      0 0
  • bae99 Offline
    18 Июля 2014, 09:57
    Кто такая, звезда что-ли?
    4 0
  • S-pomodoro Offline
    18 Июля 2014, 10:56
    Вы чо! Не знаете? Директор канала приMиTиVизм «Россия».
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:11
      Это шо за контора? Вы извините за вопросы, но у меня телемутагенный дебилизатор уже лет пять в углу подставкой для цветов служит...
      0 0

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта смены «Арт Квадрат» на форуме «Селигер»

18 Июля 2014, 09:07

Известная российская телеведущая и журналист Яна Чурикова станет гостем юбилейного Всероссийского молодёжного форума «Селигер». 18 июля участники форума смогут пообщаться с телеведущей и познакомиться с основами музыкальной карьеры, развитием артиста и продукта. Благодаря профессиональным советам и рекомендациям Яны Чуриковой молодые музыканты смогут реализовать свой творческий потенциал, избежав ошибок на своем пути.

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта 19 июля, участники которого проходили строгий кастинг. Концерт пройдет в рамках закрытия 1 заезда форума «Селигер». За первые два дня смены «Арт Квадрат» из 130 участников кастинга было выбрано 20 самых талантливых музыкантов. И у них появится уникальная возможность выступить на гала-концерте. Кастинг проводила директор проектов «Фабрика звезд» и «Танцы со звездами», основательница мастерской LA GROUP, режиссер и продюсер Лина Арифулина.

3 самых талантливых музыканта получат гранты и смогут подписать контракты с продюсерскими центрами Москвы. Участники гала-концерта активно готовятся к мероприятию под руководством Лины Арифулиной, которая вместе с преподавателями мастерской ставит номера начинающим музыкантам.

Напомним, что в прошлом году победителем гала-концерта стала группа «Кролики», которая выступила на открытии Х юбилейного форума «Селигер».

Стоит отметить, что Яна Чурикова принимает участие в проекте «АРТ Квадрат» на «Селигере» уже не первый раз. После гала-концерта Яна в неформальной обстановке встретится с участниками форума и ответит на все интересующие вопросы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Barabashka Offline
    18 Июля 2014, 09:50
    Наконец-то! Сама Яна Чурикова!
    Так ждали, надеялись. Поверить не могу прям.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:10
      Цунами, погоди маненько, еще не все собрались...
      1 0
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:13
      Тоже, наверное, будет учить пестунов двигаться в правильном идеологическом ключе, как нам тут вещал Бертран... Там еще потом Тимати и Ко подгребут учить нашистов идеологическим приемам...
      0 0
  • bae99 Offline
    18 Июля 2014, 09:57
    Кто такая, звезда что-ли?
    4 0
  • S-pomodoro Offline
    18 Июля 2014, 10:56
    Вы чо! Не знаете? Директор канала приMиTиVизм «Россия».
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      18 Июля 2014, 11:11
      Это шо за контора? Вы извините за вопросы, но у меня телемутагенный дебилизатор уже лет пять в углу подставкой для цветов служит...
      0 0

вверх