25 Апреля 24, 01:09
Новости, Общество
18 Июля 2014, 09:43

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта смены «Арт Квадрат» на форуме «Селигер»

Известная российская телеведущая и журналист Яна Чурикова станет гостем юбилейного Всероссийского молодёжного форума «Селигер». 18 июля участники форума смогут пообщаться с телеведущей и познакомиться с основами музыкальной карьеры, развитием артиста и продукта. Благодаря профессиональным советам и рекомендациям Яны Чуриковой молодые музыканты смогут реализовать свой творческий потенциал, избежав ошибок на своем пути.

Яна Чурикова станет ведущей гала-концерта 19 июля, участники которого проходили строгий кастинг. Концерт пройдет в рамках закрытия 1 заезда форума «Селигер». За первые два дня смены «Арт Квадрат» из 130 участников кастинга было выбрано 20 самых талантливых музыкантов. И у них появится уникальная возможность выступить на гала-концерте. Кастинг проводила директор проектов «Фабрика звезд» и «Танцы со звездами», основательница мастерской LA GROUP, режиссер и продюсер Лина Арифулина.

3 самых талантливых музыканта получат гранты и смогут подписать контракты с продюсерскими центрами Москвы. Участники гала-концерта активно готовятся к мероприятию под руководством Лины Арифулиной, которая вместе с преподавателями мастерской ставит номера начинающим музыкантам.

Напомним, что в прошлом году победителем гала-концерта стала группа «Кролики», которая выступила на открытии Х юбилейного форума «Селигер».

Стоит отметить, что Яна Чурикова принимает участие в проекте «АРТ Квадрат» на «Селигере» уже не первый раз. После гала-концерта Яна в неформальной обстановке встретится с участниками форума и ответит на все интересующие вопросы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх