07 Декабря 22, 05:38
Новости, Транспорт
17 Июля 2014, 09:07

В Тверской области на квадроцикле разбился сотрудник МЧС, въехав в опору ЛЭП

фото lifenews.ru
фото lifenews.ru

17 июля в 02:15 на пульт связи ПЧ-44 поступило сообщение о ДТП в Осташковском районе. Незамедлительно на место происшествия выехали отделение ПЧ-44 (г. Осташков), экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение квадроцикла с опорой ЛЭП. В результате аварии есть пострадавшие, сообщает пресс-служба УМЧС по Тверской области.

Как сообщает LifeNews , в ДТП попал помощник начальника ГУ МЧС России по городу Москве Дмитрий Маглатов и его 24-летняя спутница.

Авария произошла возле деревни Сорога Осташковского района. Управлявший квадроциклом сотрудник столичного управления МЧС въехал опору ЛЭП.

Раненых – полковника внутренней службы Маглатова и его спутницу, 24-летнюю Щепину, доставили в ЦРБ Осташковского района, где девушка скончалась, не приходя в сознание. Маглатов в тяжёлом состоянии помещен в реанимацию. Причины ДТП устанавливаются.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ognennaja_Feja Offline
    17 Июля 2014, 10:46
    Интересно, а что сотрудник московского отделения делал на рабочем транспорте (фотография ведь с данного происшествия, да?) в Осташковском районе, глубокой ночью и с девушкой? Был ли он трезв?
    8 2
  • vanny Offline
    17 Июля 2014, 12:49
    если сотрудники ГУ МЧС трезвыми влетают на квадроциклах в опоры лэпа, то думаю они там на своих местах слегка засиделись


    2 0
  • Mark15 Offline
    17 Июля 2014, 13:30
    Управляла квадроциклом, как раз таки погибшая девушка. Сотрудник находился при исполнении. Вопрос в другом, откуда взялась эта девушка?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      17 Июля 2014, 15:23
      При исполнении чего он находился?
      В третьем часу ночи с девушкой.
      2 0
  • horton Offline
    17 Июля 2014, 16:17
    Столько вопросов задано выше... А ответы на все вопросы очевидны, и каждый уже знает ответ на свой вопрос!
    0 0
  • nastja Offline
    17 Июля 2014, 17:43
    Извините конечно!!!! А вы кроме гадостей ничего больше сказать не можете!!!ВЫ лично эту девушку знали???? ВЫ лично свечку держали????Откуда у Вас всех столько злобы!!! Девушка уже МЕРТВА!!! У ее родственников горе!!!А вам только масло всем в огонь подлить и гадость какую нибудь сказать!
    В этом весь русский народ! Из горя сделает новый повод для сплетен!!!!Стыдно должно быть!
    1 3
    Смотреть ответы (2)
    • Mark15 Offline
      17 Июля 2014, 18:23
      nastja,
      а кто тут гадости говорит по девушку? да, случилось несчастье, соболезнуем семье.
      Ну если Вы про вопрос "откуда девушка взялась" - знайте, что среди сотрудников МЧС прибывших на Селигер, девушек небыло и быть не может, поэтому и возник вопрос. Был абсолютно трезв, дабы не пьет человек на работе.

      Следствие ничего не покажет и не расскажет, он взял вину на себя и точка в этом деле.

      Мне жаль их обоих.
      0 0
    • Gkhyr Offline
      17 Июля 2014, 22:23
      А вы кто - чурка нерусская?
      Сплетен здесь нет - есть простой анализ фактов! 3 часа ночи, полковник (по армейским мерка - должно быть лет 40) и 24-летняя девица, и, внезапно!, выскочивший на дорогу столб! Здесь не надо быть Холмсом, что бы предположить весь расклад!
      1 0

В Тверской области на квадроцикле разбился сотрудник МЧС, въехав в опору ЛЭП

17 Июля 2014, 09:07
фото lifenews.ru

17 июля в 02:15 на пульт связи ПЧ-44 поступило сообщение о ДТП в Осташковском районе. Незамедлительно на место происшествия выехали отделение ПЧ-44 (г. Осташков), экипаж ДПС, бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение квадроцикла с опорой ЛЭП. В результате аварии есть пострадавшие, сообщает пресс-служба УМЧС по Тверской области.

Как сообщает LifeNews , в ДТП попал помощник начальника ГУ МЧС России по городу Москве Дмитрий Маглатов и его 24-летняя спутница.

Авария произошла возле деревни Сорога Осташковского района. Управлявший квадроциклом сотрудник столичного управления МЧС въехал опору ЛЭП.

Раненых – полковника внутренней службы Маглатова и его спутницу, 24-летнюю Щепину, доставили в ЦРБ Осташковского района, где девушка скончалась, не приходя в сознание. Маглатов в тяжёлом состоянии помещен в реанимацию. Причины ДТП устанавливаются.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ognennaja_Feja Offline
    17 Июля 2014, 10:46
    Интересно, а что сотрудник московского отделения делал на рабочем транспорте (фотография ведь с данного происшествия, да?) в Осташковском районе, глубокой ночью и с девушкой? Был ли он трезв?
    8 2
  • vanny Offline
    17 Июля 2014, 12:49
    если сотрудники ГУ МЧС трезвыми влетают на квадроциклах в опоры лэпа, то думаю они там на своих местах слегка засиделись


    2 0
  • Mark15 Offline
    17 Июля 2014, 13:30
    Управляла квадроциклом, как раз таки погибшая девушка. Сотрудник находился при исполнении. Вопрос в другом, откуда взялась эта девушка?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • TeleboOk Offline
      17 Июля 2014, 15:23
      При исполнении чего он находился?
      В третьем часу ночи с девушкой.
      2 0
  • horton Offline
    17 Июля 2014, 16:17
    Столько вопросов задано выше... А ответы на все вопросы очевидны, и каждый уже знает ответ на свой вопрос!
    0 0
  • nastja Offline
    17 Июля 2014, 17:43
    Извините конечно!!!! А вы кроме гадостей ничего больше сказать не можете!!!ВЫ лично эту девушку знали???? ВЫ лично свечку держали????Откуда у Вас всех столько злобы!!! Девушка уже МЕРТВА!!! У ее родственников горе!!!А вам только масло всем в огонь подлить и гадость какую нибудь сказать!
    В этом весь русский народ! Из горя сделает новый повод для сплетен!!!!Стыдно должно быть!
    1 3
    Смотреть ответы (2)
    • Mark15 Offline
      17 Июля 2014, 18:23
      nastja,
      а кто тут гадости говорит по девушку? да, случилось несчастье, соболезнуем семье.
      Ну если Вы про вопрос "откуда девушка взялась" - знайте, что среди сотрудников МЧС прибывших на Селигер, девушек небыло и быть не может, поэтому и возник вопрос. Был абсолютно трезв, дабы не пьет человек на работе.

      Следствие ничего не покажет и не расскажет, он взял вину на себя и точка в этом деле.

      Мне жаль их обоих.
      0 0
    • Gkhyr Offline
      17 Июля 2014, 22:23
      А вы кто - чурка нерусская?
      Сплетен здесь нет - есть простой анализ фактов! 3 часа ночи, полковник (по армейским мерка - должно быть лет 40) и 24-летняя девица, и, внезапно!, выскочивший на дорогу столб! Здесь не надо быть Холмсом, что бы предположить весь расклад!
      1 0

вверх