29 Марта 24, 18:13
Новости, Общество
16 Июля 2014, 11:24

ОАО «АтомЭнергоСбыт» информирует потребителей Вышнего Волочка

Согласно приказу Минэнерго России ОАО «АтомЭнергоСбыт» является Гарантирующим поставщиком на территории Тверской области (за исключением зон деятельности других ГП) и с 1 апреля 2014 года приступил к своим обязанностям.

ОАО «АтомЭнергоСбыт» выставит счета за потребленную электроэнергию потребителям из числа физических лиц, находящихся ранее на обслуживании в ЗАО «Лайон-Волочекэнергосбыт» за период с 1 апреля по 1 июля 2014 года, в силу требований п.69 ОПФРР, утвержденных Пост. Правительства РФ №442: «Потребители коммунальной услуги по электроснабжению вступают в договорные отношения только с гарантирующим поставщиком».

Если ранее потребителями была оплачена энергия в адрес ЗАО «Лайон-Волочекэнергосбыт», то им необходимо обратиться с заявлением о возврате ранее уплаченных денежных средств в счет потребителя.

Оплата за потребленную электрическую энергию будет приниматься привычным способом: во всех отделениях Сбербанка и Почты России, а также в Центре обслуживания клиентов.

Также ОАО «АтомЭнергоСбыт» обращает внимание клиентов на то, что передать показания приборов учета электроэнергии гарантирующему поставщику - ОАО «АтомЭнергоСбыт» можно:

- при оплате потребленной в июне электроэнергии по платежному документу ОАО «АтомЭнергоСбыт» - для этого необходимо внести показания в специальное поле счета-извещения на момент оплаты,

- в Центрах обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

- посредством интернет-сервиса «Личный кабинет», функционирующего на официальном сайте ОАО «АтомЭнергоСбыт» (http://atomsbt.ru/?id=705&sid=145),

- при оплате потребленной электроэнергии в почтовых отделениях связи Тверского филиала ФГУП "Почта России", через терминалы Сбербанка России, либо в офисах Сбербанка России.

Вопросы по переходу на обслуживание к ОАО «АтомЭнергоСбыт» можно получить по многоканальному телефону «Горячей линии» (4822)48-30-13 или 8-800-450-00-69 (работает с 8.00 до 19.00)

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх