28 Ноября 22, 23:52
Новости, Общество
15 Июля 2014, 15:07

В Твери пройдёт митинг против застройки Бобачёвской рощи

21 июля в 18:30 на сцене в Бобачёвской роще жители проведут митинг в поддержку своих требований против строительства в Бобачёвской роще и на прилегающей территории. Порядок организации митинга соблюдён, то есть он санкционирован. Приглашаются все неравнодушные горожане, а также на митинг приглашены депутаты, представители администрации Твери и региона.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • chumazik Offline
    15 Июля 2014, 16:32
    понедельник и так день тяжёлый
    а тут ещё и митинг после работы...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      15 Июля 2014, 16:36
      мне кажется специально и выбирали.
      да и в выходные все "депутаты, представители администрации Твери и региона" (с) сидят по своим коттеджам за городом.
      3 1
      • RAFR Offline
        23 Июля 2014, 10:36
        да нет это жителей-дачников не собрать
        0 0
  • RVS Offline
    15 Июля 2014, 16:38
    Обеспечить всех шанцевым инструментам(лопаты,грабли т тд.),мешками под мусор.
    Обеспечить вывоз собранного мусора
    *добавил в распоряжение
    **так точно никто не придет
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      15 Июля 2014, 18:27
      приходят. для тех кто в танки там субботники время от времени устраиваются. спросите у главного архитектора.
      1 1
  • konbur Offline
    15 Июля 2014, 20:33
    Не митинг нужен, а бульдозер для сноса забора и того, что успели построить.
    1 2
  • ARCHITECTOR Offline
    21 Июля 2014, 11:29
    Сколько уже можно с этой рощей возиться. Жители всю рощу испоганили, превратили в общественный туалет, не знаю как там мамы с колясками гуляют. Если что местные вечером по темному домой боятся возвращаться. Зато теперь роща стала Легкими района)))) От кого вы её защищаете? от себя? Строить в ней не собираются!!! Хватит врать уже.
    0 1

В Твери пройдёт митинг против застройки Бобачёвской рощи

15 Июля 2014, 15:07

21 июля в 18:30 на сцене в Бобачёвской роще жители проведут митинг в поддержку своих требований против строительства в Бобачёвской роще и на прилегающей территории. Порядок организации митинга соблюдён, то есть он санкционирован. Приглашаются все неравнодушные горожане, а также на митинг приглашены депутаты, представители администрации Твери и региона.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • chumazik Offline
    15 Июля 2014, 16:32
    понедельник и так день тяжёлый
    а тут ещё и митинг после работы...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • phils Offline
      15 Июля 2014, 16:36
      мне кажется специально и выбирали.
      да и в выходные все "депутаты, представители администрации Твери и региона" (с) сидят по своим коттеджам за городом.
      3 1
      • RAFR Offline
        23 Июля 2014, 10:36
        да нет это жителей-дачников не собрать
        0 0
  • RVS Offline
    15 Июля 2014, 16:38
    Обеспечить всех шанцевым инструментам(лопаты,грабли т тд.),мешками под мусор.
    Обеспечить вывоз собранного мусора
    *добавил в распоряжение
    **так точно никто не придет
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • phils Offline
      15 Июля 2014, 18:27
      приходят. для тех кто в танки там субботники время от времени устраиваются. спросите у главного архитектора.
      1 1
  • konbur Offline
    15 Июля 2014, 20:33
    Не митинг нужен, а бульдозер для сноса забора и того, что успели построить.
    1 2
  • ARCHITECTOR Offline
    21 Июля 2014, 11:29
    Сколько уже можно с этой рощей возиться. Жители всю рощу испоганили, превратили в общественный туалет, не знаю как там мамы с колясками гуляют. Если что местные вечером по темному домой боятся возвращаться. Зато теперь роща стала Легкими района)))) От кого вы её защищаете? от себя? Строить в ней не собираются!!! Хватит врать уже.
    0 1

вверх