01 Октября 22, 04:53
Новости, Общество
14 Июля 2014, 17:07

Выигрышный билет лотереи на 500 000 рублей три месяца лежал в ящике стола у жительницы Твери

Иногда удача поджидает совсем рядом, но на то, чтобы ее заметить, требуется время. Пенсионерке из Твери понадобилось три месяца, чтобы узнать, что в толстой стопке билетов, которую она хранила несколько месяцев, есть крупный выигрыш в 500 000 рублей!

Зинаида Ч.* и ее муж, жители Твери, — давние участники Государственной жилищной лотереи. Пенсионерка рассказала, что если она забывает купить билет, муж ходит по дому чернее тучи и не знает, чем себя занять.

— Привычка — великая сила, — говорит победительница. — Нам обязательно надо вставать в воскресенье пораньше, следить за розыгрышем. И я бы не назвала эту привычку вредной. Для нас лотерея — это такое развлечение, игра. А уж когда мы выигрываем немножко — это частенько случается, — то радуемся, как малые дети.

— В этот раз получилось совсем не немножко. Наверное, радовались вдвойне?

— Только у нас отложенная радость получилась, — смеется Зинаида. — Это был 69-й тираж, конец марта, я приболела, розыгрыш смотрели вполглаза. Муж понял, что мы выиграли, но подумал, сумма порядка 100 рублей, положил билет в ящик стола. Только недавно я отнесла проверять в киоск стопку, что у нас накопилась. Представляете мое волнение, когда девушка посмотрела на меня и сказала: «А вы знаете, что выиграли 500 000 рублей?»

Такая крупная удача, как надеется победительница, не приходит одна, поэтому теперь она загадала новое желание, на этот раз с деньгами не связанное. Зинаида ждет, чтобы сын или дочь подарили ей внучат, и обещает в этом случае отдать весь выигрыш на будущее малышей.

— Рекомендую поторопиться моим детям с внуками, а то я так весь выигрыш потрачу на себя любимую, — смеется Зинаида.

*По просьбе победительницы мы не публикуем ее фото и полного имени.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    14 Июля 2014, 17:34
    Тётя Зина, поздравляю!
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      14 Июля 2014, 21:33
      Имя тоже изменено :)
      1 0
  • Osel Offline
    14 Июля 2014, 18:37
    я уже скачу за билетами. а вдруг и ослу повезет.
    3 0
  • 14 Июля 2014, 19:04
    Плохо продаются лотерейные билеты, и для этого написана новость?
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • MIXXXA69 Offline
      14 Июля 2014, 22:40
      Жесточайший скепсис.
      2 0
  • ДеД Offline
    14 Июля 2014, 19:12
    У меня жена тоже заначку нашла - 500 000... но одной бумажкой! (((
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • WennDieSoldaten Offline
      14 Июля 2014, 21:32
      Такой?
      http://molotok.ru/500000-rublej-1995-goda-otlichnoe-sostoyanie-i4362294436.html
      Тоже не плохо :)
      3 0
      • ДеД Offline
        15 Июля 2014, 17:26
        Неужели есть спрос? А мы, валенки, выкинули...
        0 0
        • WennDieSoldaten Offline
          15 Июля 2014, 22:25
          Доденоминационные 500000 -- бона нечастая и ценится весьма. Нормальная цена на нынешние деньги -- 12-15 тыс. Ищите куда выкинули, может она вас ещё ждёт :)
          0 0
  • vorobjaninoff Offline
    15 Июля 2014, 10:12
    Что-то на рекламу смахивает... Штампы пиарщиков просматриваются.
    1 0
  • vorobjaninoff Offline
    15 Июля 2014, 10:13
    И еще на рекламу "МММ" похоже... "Халявщик ты, Леня! - Я не халявщик, я партнер!"
    1 0

Выигрышный билет лотереи на 500 000 рублей три месяца лежал в ящике стола у жительницы Твери

14 Июля 2014, 17:07

Иногда удача поджидает совсем рядом, но на то, чтобы ее заметить, требуется время. Пенсионерке из Твери понадобилось три месяца, чтобы узнать, что в толстой стопке билетов, которую она хранила несколько месяцев, есть крупный выигрыш в 500 000 рублей!

Зинаида Ч.* и ее муж, жители Твери, — давние участники Государственной жилищной лотереи. Пенсионерка рассказала, что если она забывает купить билет, муж ходит по дому чернее тучи и не знает, чем себя занять.

— Привычка — великая сила, — говорит победительница. — Нам обязательно надо вставать в воскресенье пораньше, следить за розыгрышем. И я бы не назвала эту привычку вредной. Для нас лотерея — это такое развлечение, игра. А уж когда мы выигрываем немножко — это частенько случается, — то радуемся, как малые дети.

— В этот раз получилось совсем не немножко. Наверное, радовались вдвойне?

— Только у нас отложенная радость получилась, — смеется Зинаида. — Это был 69-й тираж, конец марта, я приболела, розыгрыш смотрели вполглаза. Муж понял, что мы выиграли, но подумал, сумма порядка 100 рублей, положил билет в ящик стола. Только недавно я отнесла проверять в киоск стопку, что у нас накопилась. Представляете мое волнение, когда девушка посмотрела на меня и сказала: «А вы знаете, что выиграли 500 000 рублей?»

Такая крупная удача, как надеется победительница, не приходит одна, поэтому теперь она загадала новое желание, на этот раз с деньгами не связанное. Зинаида ждет, чтобы сын или дочь подарили ей внучат, и обещает в этом случае отдать весь выигрыш на будущее малышей.

— Рекомендую поторопиться моим детям с внуками, а то я так весь выигрыш потрачу на себя любимую, — смеется Зинаида.

*По просьбе победительницы мы не публикуем ее фото и полного имени.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • peshehod Offline
    14 Июля 2014, 17:34
    Тётя Зина, поздравляю!
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • WennDieSoldaten Offline
      14 Июля 2014, 21:33
      Имя тоже изменено :)
      1 0
  • Osel Offline
    14 Июля 2014, 18:37
    я уже скачу за билетами. а вдруг и ослу повезет.
    3 0
  • 14 Июля 2014, 19:04
    Плохо продаются лотерейные билеты, и для этого написана новость?
    8 1
    Смотреть ответы (1)
    • MIXXXA69 Offline
      14 Июля 2014, 22:40
      Жесточайший скепсис.
      2 0
  • ДеД Offline
    14 Июля 2014, 19:12
    У меня жена тоже заначку нашла - 500 000... но одной бумажкой! (((
    2 0
    Смотреть ответы (3)
    • WennDieSoldaten Offline
      14 Июля 2014, 21:32
      Такой?
      http://molotok.ru/500000-rublej-1995-goda-otlichnoe-sostoyanie-i4362294436.html
      Тоже не плохо :)
      3 0
      • ДеД Offline
        15 Июля 2014, 17:26
        Неужели есть спрос? А мы, валенки, выкинули...
        0 0
        • WennDieSoldaten Offline
          15 Июля 2014, 22:25
          Доденоминационные 500000 -- бона нечастая и ценится весьма. Нормальная цена на нынешние деньги -- 12-15 тыс. Ищите куда выкинули, может она вас ещё ждёт :)
          0 0
  • vorobjaninoff Offline
    15 Июля 2014, 10:12
    Что-то на рекламу смахивает... Штампы пиарщиков просматриваются.
    1 0
  • vorobjaninoff Offline
    15 Июля 2014, 10:13
    И еще на рекламу "МММ" похоже... "Халявщик ты, Леня! - Я не халявщик, я партнер!"
    1 0

вверх