28 Ноября 22, 13:44
Новости, Транспорт
10 Июля 2014, 09:07

В Тверской области ВАЗ врезался в отбойник: два человека погибли

9 июля около 03.55 в районе д. №10 на ул. Ленина г. Старица Старицкого района Тверской области 21-летний мужчина - водитель автомобиля ВАЗ-21130, двигаясь в сторону моста через реку Волга, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение барьерного типа с правой стороны, после чего выехал на тротуар.

Водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП. 21-летний мужчина-пассажир автомобиля с тяжелыми травмами был доставлен в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    10 Июля 2014, 10:17
    Конечно парень сам виноват. НО!
    Отбойники не должны быть "убойниками"! Можно же было в начале металлического ограждения сделать демпфер или отражающий загиб.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • eXkill Offline
      10 Июля 2014, 15:59
      Вспомнилось:
      Несколько лет назад видел на трассе в месте ремонта был знак о проведении ремонтных работ... Прикрепленный к бетонной плите (!!!)... Через выходные следы тормозов и куча осколков... Но знак оставался непоколебимым...

      Как вы правильно заметили - у нас нет отбойников.
      1 0
    • phils Offline
      10 Июля 2014, 17:49
      Бонч, там он врезался левой стороной в правый отбойник. клинический случай. улучшай не улучшай , тут теория дарвина..
      2 0

В Тверской области ВАЗ врезался в отбойник: два человека погибли

10 Июля 2014, 09:07

9 июля около 03.55 в районе д. №10 на ул. Ленина г. Старица Старицкого района Тверской области 21-летний мужчина - водитель автомобиля ВАЗ-21130, двигаясь в сторону моста через реку Волга, неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на металлическое ограждение барьерного типа с правой стороны, после чего выехал на тротуар.

Водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП. 21-летний мужчина-пассажир автомобиля с тяжелыми травмами был доставлен в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    10 Июля 2014, 10:17
    Конечно парень сам виноват. НО!
    Отбойники не должны быть "убойниками"! Можно же было в начале металлического ограждения сделать демпфер или отражающий загиб.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • eXkill Offline
      10 Июля 2014, 15:59
      Вспомнилось:
      Несколько лет назад видел на трассе в месте ремонта был знак о проведении ремонтных работ... Прикрепленный к бетонной плите (!!!)... Через выходные следы тормозов и куча осколков... Но знак оставался непоколебимым...

      Как вы правильно заметили - у нас нет отбойников.
      1 0
    • phils Offline
      10 Июля 2014, 17:49
      Бонч, там он врезался левой стороной в правый отбойник. клинический случай. улучшай не улучшай , тут теория дарвина..
      2 0

вверх