26 Апреля 24, 22:49
Новости, Криминал
09 Июля 2014, 15:05

Житель Тверской области растратил 140 тысяч рублей, принадлежащие фирме

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержан сотрудник фирмы, подозреваемый в растрате денежных средств организации.

В отдел полиции с заявлением о принятии мер к подчиненному обратился руководитель одной из коммерческих фирм Зеленограда. Директор сообщил, что при поступлении отчетной ведомости вскрылась денежная растрата. С апреля по май 2014 года по топливной карте на транспортное средство, принадлежащее фирме, было получено дизельное топливо на сумму более 140000 рублей, при этом служебный автомобиль в указанный период в рейс не выходил.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что водитель организации 24-летний житель Тверской области, продолжал пользовать служебной топливной картой в период своего отпуска. При этом заправлял топливом не служебный, а личный автотранспорт. Имеющимися доказательствами подозреваемый был изобличен в содеянном.

На данный момент по факту растраты (ст. 160 УК РФ) отделом дознания ОМВД России по району Крюково по г. Москве возбуждено уголовное дело.

Сообщает пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх