07 Декабря 22, 05:45
Новости, Общество
09 Июля 2014, 13:07

ГИБДД приглашает на работу в Отдельный батальон дорожно-патрульной службы

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области объявляет набор на службу в Отдельный батальон дорожно - патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) молодых людей на должности инспекторов ДПС (офицерского состава), способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) УМВД России по Тверской области является строевым подразделением и осуществляет свою деятельность на федеральной трассе М10 от границы с Московской областью и до границы с Новгородской областью. Рабочий день у сотрудников ДПС осуществляется в соответствии с Законодательством РФ. Зарплата инспектора ДПС - от 30000 рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел кадров: г. Тверь, Волоколамский проспект, дом 7 корп. 3 каб. 212, телефон 8(4822) 58 – 62 – 52.

Требования:

- образование не ниже среднего профессионального (техникума)

- возраст от 18 до 35 лет

- отсутствие судимости

- отсутствие медицинских противопоказаний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    09 Июля 2014, 13:55
    - иметь при себе запасную челюсть?;-)
    8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    09 Июля 2014, 13:58
    Что то зачастили такие объявления. И армия, смотрю, уже не требуется, и гражданство РФ как бы из текста необязательно. Скоро начнут туда набирать уголовников и гастарбайтеров?
    5 1
  • Ignat69 Offline
    09 Июля 2014, 14:40
    Набор идет из-за вышедшего из строя лейтенанта, которому скутерист челюсть сломал ???
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      09 Июля 2014, 14:44
      Похоже, остальной состав не стал искушать судьбу...
      3 0
  • Alexei3085 Offline
    09 Июля 2014, 16:08
    пистолет дадут и приору?
    2 2
  • Bonch Offline
    09 Июля 2014, 16:46
    Да уж... После сообщения про скутериста и челюсть дпс-ника вспоминается анекдот про объявление на цирке:

    "цирку снова требуются воздушные гимнасты" ;-)
    4 1
  • Hans Offline
    09 Июля 2014, 17:29
    "зарплата от 30 тысяч рублей" - как символично звучит... Верхняя граница не обозначена, тут как повезет.
    3 2
  • Osel Offline
    09 Июля 2014, 21:40
    жаль ослов не берут, а то я бы пошел :-( навел бы порядок!
    2 3
  • TvereZ Offline
    09 Июля 2014, 23:35
    Креш-тест челюстей при приеме проводиться будет? )))
    1 0

ГИБДД приглашает на работу в Отдельный батальон дорожно-патрульной службы

09 Июля 2014, 13:07

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области объявляет набор на службу в Отдельный батальон дорожно - патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) молодых людей на должности инспекторов ДПС (офицерского состава), способных по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности.

Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД (для обслуживания а/д Москва-С. Петербург) УМВД России по Тверской области является строевым подразделением и осуществляет свою деятельность на федеральной трассе М10 от границы с Московской областью и до границы с Новгородской областью. Рабочий день у сотрудников ДПС осуществляется в соответствии с Законодательством РФ. Зарплата инспектора ДПС - от 30000 рублей.

По всем вопросам обращаться в отдел кадров: г. Тверь, Волоколамский проспект, дом 7 корп. 3 каб. 212, телефон 8(4822) 58 – 62 – 52.

Требования:

- образование не ниже среднего профессионального (техникума)

- возраст от 18 до 35 лет

- отсутствие судимости

- отсутствие медицинских противопоказаний.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Bonch Offline
    09 Июля 2014, 13:55
    - иметь при себе запасную челюсть?;-)
    8 0
  • Filosof-hrenov Offline
    09 Июля 2014, 13:58
    Что то зачастили такие объявления. И армия, смотрю, уже не требуется, и гражданство РФ как бы из текста необязательно. Скоро начнут туда набирать уголовников и гастарбайтеров?
    5 1
  • Ignat69 Offline
    09 Июля 2014, 14:40
    Набор идет из-за вышедшего из строя лейтенанта, которому скутерист челюсть сломал ???
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • vorobjaninoff Offline
      09 Июля 2014, 14:44
      Похоже, остальной состав не стал искушать судьбу...
      3 0
  • Alexei3085 Offline
    09 Июля 2014, 16:08
    пистолет дадут и приору?
    2 2
  • Bonch Offline
    09 Июля 2014, 16:46
    Да уж... После сообщения про скутериста и челюсть дпс-ника вспоминается анекдот про объявление на цирке:

    "цирку снова требуются воздушные гимнасты" ;-)
    4 1
  • Hans Offline
    09 Июля 2014, 17:29
    "зарплата от 30 тысяч рублей" - как символично звучит... Верхняя граница не обозначена, тут как повезет.
    3 2
  • Osel Offline
    09 Июля 2014, 21:40
    жаль ослов не берут, а то я бы пошел :-( навел бы порядок!
    2 3
  • TvereZ Offline
    09 Июля 2014, 23:35
    Креш-тест челюстей при приеме проводиться будет? )))
    1 0

вверх